» » Kings Bounty Перекрестки миров

Kings Bounty Перекрестки миров скачать торрент

Kings Bounty Перекрестки миров


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 3

Продолжение, а точнее дополнение к увлекательной фэнтезийной ролевой игре с элементами стратегии, где ваша главная героиня – рыжая бестия вместе со своим ручным драконом будут выполнять отдельные игровые миссии, чтобы сразиться в конце с самым главным магом, который сеет хаос не территории Теаны. Теана – это вымышленное королевство, на территории которой будете происходить основные события этой увлекательной игры. Темные силы, орки, новые классы воинов представлены в этом неординарном дополнении.

Сюжет

На территории королевства жители строят громадные защитные стены, ведь их будут атаковать разнообразные чудовища и монстры, а также есть главный антагонист игры, на котором и закручен сюжет данного игрового аддона. Это таинственный маг, который обладает невероятной магической силой. Рыжая героиня – это покровительница армии орков. У нее есть свой помощник. Это забавный дракон, который будет постоянно ей помогать в путешествии. В процессе игры вам необходимо будет раскрыть тайный заговор магов и чародеев. Очень увлекательные миссии ждут вас, плюс еще добавились два новых игровых режима. Персонажей в игре много, так что есть за кого поиграть.

Геймплей

Ваше королевство может просто пасть, если не предпринять соответствующие меры. Пора идти в бой с антагонистами. Даже вожди и предводители орков обеспокоены появлением загадочного мага. Так что вступите в армию, купите соответствующие оружие на внутриигровом рынке, и начните свое эпическое путешествие по вымышленному королевству. В игре Kings Bounty Перекрестки миров, скачать торрент которой можно абсолютно бесплатно на нашем сайте, вы получите возможность поиграть за представителей трех классов воинов.

Эпилог

Каждый воин обладает своими уникальными боевыми характеристиками. Вступайте в новые игровые гильдии, сражайтесь на аренах с самыми опасными монстрами и чудовищами. Получайте не только удовольствие от игры, но еще и дополнительные бонусы.

Особенности Kings Bounty Перекрестки миров

  • Классы воинов. Маги, наемники, паладины – такие классы воинов представленные в данном игровом дополнении.
  • Локации. Вы сможете выступить и на арене сражений вместе с новым наемником по имени Артур. Это просто будут сражения, и пошаговые бои в режиме реального времени.
  • Злодей. Тайный маг организовал свою магическую секту, которую необходимо будет уничтожить, используя навыки и боеспособность вашего персонажа.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kings Bounty Перекрестки миров через торрент бесплатно.

Скриншоты Kings Bounty Перекрестки миров

Kings Bounty Перекрестки мировKings Bounty Перекрестки мировKings Bounty Перекрестки мировKings Bounty Перекрестки мировKings Bounty Перекрестки мировKings Bounty Перекрестки миров

Видео к игре Kings Bounty Перекрестки миров



Системные требования Kings Bounty Перекрестки миров

  • Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц или аналогичный
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: v1.3.1 build 6171.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  24
Размер: 4.70 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: