» » Necromunda Underhive Wars

Necromunda Underhive Wars скачать торрент

Necromunda Underhive Wars
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Rogue Factor
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Очередная часть игры, где вашего персонажа забросят в уже знакомую игровую Вселенную Warhammer, а именно на новую планету под названием Некромунда, где и будут происходить главные события этой увлекательной тактической ролевой игры с элементами стратегии. В процессе игры вы сможете воевать с опасными криминальными группировками на территории планеты. Но что же станет причиной таких яростных противостояний в этой игре? Давайте изучим сюжетную линию и сам игровой процесс.

Сюжет

Вы попадаете на необычную планету Вселенной Империума. Это планета, которая полностью покрыта смертоносными и покрытыми ядами облаками. Обитателям планеты пришлось скрываться в необычных городах, которые напоминают настоящие улья. Такие улья простираются на много десятков километров вверх. Богатые представители планеты живут высоко, в так называемых заоблачных ульях. А вот в подземных городах ульях проживают представители нищеты и бедняки. Именно между такими персонажами и возникнет главный игровой конфликт, участником которого станет ваш главный персонаж такой увлекательной игры. Вы станете настоящим бунтовщиком, который должен разрешить конфликты, которые вспыхнули в подземном нижнем улье.

Геймплей

По ходу игры ваш персонаж соберет свою команду воинов, прокачивать которых нужно постоянно. Вы сами сможете обучить их боевым навыкам, а также время от времени выдавать вашим подопечным необычную стальную экипировку. Вы еще будете исследовать игровые локации, где среди ржавого металла можно отыскать много полезных предметов. В игре Necromunda Underhive Wars, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера, вы сможете пройти несколько игровых режимов.

Эпилог

В процессе игры вы сможете завоевывать вместе со своими бойцами новые игровые территории и локации, а еще вам будет доступно в игре новое технологическое оружие, которым вы легко сможете воспользоваться. Сразитесь с мятежниками, и откройте путь к Верхнему улью!

Особенности Necromunda Underhive Wars

  • Режимы игры. Вы сможете устроить настоящие соревнования по локальной сети с другими пользователями.
  • Экипировка. Вы сможете отыскать груды металла на локациях, чтобы смастерить из них защитные костюмы для бойцов вашей армии.
  • Война в Нижнем улье. Подавите мятежников, используя свои как тактические, так и стратегические способности. Вы настоящий лидер своего отряда.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Necromunda Underhive Wars через торрент бесплатно.

Скриншоты Necromunda Underhive Wars

Necromunda Underhive WarsNecromunda Underhive Wars

Видео к игре Necromunda Underhive Wars



Системные требования Necromunda Underhive Wars

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: