The Surge 2 скачать торрент

The Surge 2
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Deck13 Interactive
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 6 . 4
Проголосовало людей: 5

Продолжение популярного шутера в стиле киберпанка. Но это не просто продолжение, а это сочетание шутера и ролевой игры. Вам предстоит сражаться с коварными монстрами, которые раньше были гениями ума. В результате провального эксперимента ученые превратились в зомби и чудовища. Только один выживший в лице вашего героя сможет противостоять таким свирепым созданиям. Используйте свои новые супер возможности, новые виды вооружения для борьбы с такими жуткими и голодными созданиями, которые рыщут по локациям в поисках очередной жертвы.

Сюжет

События второй части поведают о новой угрозе – глобальном климатическом коллапсе. Наша планета уже полностью перенаселена людьми. Ученые пытаются найти новые технологические средства, чтобы каким-то образом остановить надвигающуюся климатическую угрозу. В лабораториях они проводят эксперименты. Но все вышло из-под контроля, и теперь ученые сами стали жертвами своих экспериментов, превратившись в коварных существ. Вы являетесь новым героем, который смог отыскать могущественный экзокостюм. Надев его, вы выходите на войну против обезумевших монстров и чудовищ. Используйте новые виды оружия, остановите ученых мутантов и не дайте планете погибнуть от климатической угрозы.

Геймплей

В игре вам необходимо постоянно заботиться о вашем экзокостюме. Прокачивайте его – ведь это ваша основная защита от врагов. Ищите предметы на локациях, используйте весь арсенал оружия. Но помните, что у вас еще имеются необычные способности. Вдобавок ко всему, из убитых вами мутантов можно получить дополнительные предметы, которые понадобятся для прокачки вашего персонажа игры The Surge 2, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сервера.

За каждую дополнительную игровую миссию вы сможете получать бонусные очки для модернизации способностей вашего героя. По ходу игрового процесса вы должны сразу подбирать предметы, которые будут выпадать с уничтоженных вами монстров.

Особенности The Surge 2

  • Костюм. Это необычное защитное снаряжение, которое также напичкано всякими мощными гаджетами, которые вы будете использовать против монстров.
  • Миссии. Вы должны, прежде всего, спасти оставшихся в живых представителей человеческой расы, но и побочные задания приготовили для вас разработчики игры.
  • Сражения. Используйте оружие, а также ваши сверх возможности. Крушите врага, используя ваш необычный костюм, да еще и в рукопашном бою вам нет равных.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Surge 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты The Surge 2

The Surge 2The Surge 2The Surge 2The Surge 2

Видео к игре The Surge 2



Системные требования The Surge 2

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: