Universe Sandbox 2 скачать торрент

Universe Sandbox 2


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 73

Огромная открытая Вселенная, галактики, звезды, планеты, астероиды и метеориты – это все ждет вас в таком необычном симуляторе. Ведь вы сможете управлять самой Вселенной в этой фантастической игре. Очередная версия добавила в себе нововведения, о которых речь пойдет немного далее в обзоре. Вы будете применять разные химические вещества и элементы, чтобы следить за развитием галактики и всей Солнечной системы. Очень яркий и масштабный игровой проект, о котором пользователи уже давно мечтали. Поэтому, если вам нравятся симуляторы подобного жанра – данный игровой проект именно для вас. В игре Universe Sandbox 2, скачать торрент которой возможно в бесплатном режиме с нашего игрового сервера, вы управляете Вселенной самостоятельно.

Сюжет

В начале игры вы сразу же начинаете экспериментировать с планетами. Вы управляете положением небесных тел, а все найденные в галактике химические элементы вы используете, чтобы получать разнообразные реакции и увидеть, как будут действовать разные небесные объекты под влиянием разных веществ. На планеты можно направлять метеориты и астероиды, а можно даже создать свою собственную небесную звезду и разместить ее на орбите выбранной вами планеты. Каждый новый этап игры – это очередная миссия, которую вы должны выполнить успешно. Чтобы увидеть, насколько будет деформироваться планета, и менять свой внешний облик, вам нужно правильно направить на нее огромный астероид. За это вы, конечно же, получите игровые очки.

Геймплей

Вы наблюдаете за состоянием разнообразных космических объектов в условиях гравитации, а в углу экрана вы видите подсказки и ваши достижения по ходу игрового процесса. Вы экспериментируете со всей Солнечной системой, изучаете космический климат, записываете свои данные по ходу игрового процесса. Вы можете изменить полностью поверхности планет, изменить жизнь на планетах и звездах, даже поменять климатические условия также доступно в игре. Отметим еще тот факт, что геймплей игры полностью построен на физических законах, так что это еще и учебный симулятор для любителей астрономии. Небесные тела, столкновения, черные дыры, необъятные галактики – и все это нужно исследовать и изменять в игре Universe Sandbox 2, скачать торрент на русском можно легко с нашего сайта.

Интересные факты

В игре вы сами моделируете разнообразные условия и ситуации для ваших объектов. А затем просто наблюдаете, как меняются ваши созданные небесные тела. Очень увлекательный симулятор космоса, который создан на новом физическом игровом движке. Наблюдать за происходящими событиями – это просто зрелищно и уникально.

Особенности Universe Sandbox 2

  • Создайте небесные тела. При помощи найденных химических веществ вы самостоятельно сможете создать новое небесное тело, поместите его на любую планету и следите за его развитием.
  • Свобода действий. Вы не ограничены в игре ничем. Вы сами создаете что угодно, сталкиваете небесные объекты между собой, следите за поведением астероидов и в любой момент сможете направить такое громадное космическое тело на любую звезду.
  • Скорость объектов. Вы сами можете контролировать скоростные параметры ваших космических объектов, используя известный законы физики. Это все достаточно впечатляет.
  • Новые звезды. Создайте свою новую звезду, дайте ей имя, укажите возраст и массу и наблюдайте за ее развитием.
  • Управление объектами. Управлять небесными телами очень легко, вы сможете быстро научиться, даже не используя режим обучения.
  • Космические галактики. Вы сами сможете не только создать планеты и звезды но и целые галактики, управляя ими, исследуя их и получая хорошее вознаграждение в игре за ваши действия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Universe Sandbox 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Universe Sandbox 2

Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2Universe Sandbox 2

Видео к игре Universe Sandbox 2



Системные требования Universe Sandbox 2

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Свободное место на Ж.Д: 52 МБ
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Процессор: Pentium III

Информация о торренте

Версия игры: Update 20.4.1.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию игры Universe Sandbox 2 через торрент вы сможете позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  391
Пиры: Личи  11
Размер: 0.888 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: