» » Майнкрафт 1.9.1

Майнкрафт 1.9.1 скачать торрент

Майнкрафт 1.9.1
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Песочницы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 13

Игра, которая является очередной версией, выпущенной в 2016 году, после чего получила дальнейшее развитие в виде очередных версий. Многомиллионные пользователи различных версий игры, пришли к выводу, что нет ничего подобного этому проекту. Вас, как и прежде ожидает множество уникальных игровых персонажей, отличающихся своей харизмой и своеобразием. Главное, что поразит вас, как пользователя карманного гаджета – будет то, что ваш главный персонаж, которым вы сами и являетесь – будет способен действовать как истинный Бог. Если Вам захочется создать свой собственный остров по своему образу и подобию – вы сможете это сделать. Более того, вы сможете обустроить его по своему вкусу, создав территории непроходимых лесов, труднодоступных родников пресной и питьевой воды. Кроме того, в вашей власти – создание океанов и морей, окружающих ваш уникальный, созданный своими руками и собственной фантазией материк. Скачать Майнкрафт 1.9.1 через торрент, вы сможете на нашем уникальном игровом сервере, абсолютно бесплатно, особенно, если являетесь зарегистрированным пользователем нашего сервера.

Суть ваших действий

В этой, полюбившейся многим геймерам игре, вам предоставляется уникальная возможность самостоятельно решать и выбирать на какой территории вы будете существовать и действовать. Вам практически доступны все Божественные действия, а значит – ограничений практически нет! Хотите – стройте свои собственные острова, хотите – создавайте – материки. В любом случае – ваша задача – развивать созданные вами самими территриии. По мере развития созданного вами региона – будут развиваться разного рода катаклизмы, которые будут проявляться в виде обильных дождевых осадков, снегопадов, землетрясений, наводнений и т.д. и т.п. Для того, чтобы сохранить созданный Вами уникальный и безымянный мир, целостность его экосистемы – Вам придётся смириться со многими вредными факторами окружающей среды, и непредсказуемыми ситуациями извне. Старайтесь следить за резервами ваших природных ресурсов, не допускайте роковых ошибок, аккуратно и продуманно совершайте взвешенные действия относительно экосистемы Вашего хрупкого мирка.

Особенности интерфейса

С самого первого ознакомления с игровым интерфейсом – вас приятно удивит лёгкость и простота управления всеми доступными Вам средствами управления и инструментами игры. В процессе взаимодействия с предложенным Вам конвентом, Вы не однократно убедитесь в лояльности разработчиков по отношению к Вашей психике. В отличие от многих игр подобного жанра, принимая участие в предложенных вам событиях в Майнкрафт 1.9.1 скачать торрент которой всегда возможно на нашем сайте, вы гарантированно испытаете незабываемые эмоции и впечатления от проделанной работы и пройденного игрового процесса, который приятно удивит вас продолжительностью игрового времени.

Будьте креативным

Простой и доступный интерфейс игры, позволяющий выполнять самые непревзойдённые в своей фантазии желания и действия. В этой игре, Вы сможете реализовать все свои возможности в качестве конструктора, или, другими словами – ландшафтного дизайнера , совместив эти способности с военной стратегией и тактикой.

Особенности Майнкрафт 1.9.1

  • Кубическая графика, вместе с тем позволяющая осуществить выполнение любых Ваших , даже самых привередливых пожеланий.
  • Невероятно разнообразные и расширенные возможности Ваших действий, позволяющих осуществлять любые Ваши пожелания.
  • Многообразные виды вооружения, позволяющие эффективно сражаться с периодически атакующими враждебно настроенными отрядами врагов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 1.9.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Майнкрафт 1.9.1

Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1Майнкрафт 1.9.1

Видео к игре Майнкрафт 1.9.1



Системные требования Майнкрафт 1.9.1

  • ОС: Windows xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium 800MHz
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видео карта: любая видеокарта совместимая с Direct-X 9, OpenGl 1.1
  • HDD: 180мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Чтобы запустить любую версию майнкрафта вы можете скачать универсальный лаунчер.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  18
Размер: 0.126 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: