» » Майнкрафт 2.5.2

Майнкрафт 2.5.2 скачать торрент

Майнкрафт 2.5.2
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Markus Alexej Persson
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Песочницы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 50

Проект «Майнкрафт» продолжает «обрастать» новыми, дополнительными версиями, которые делают его более интересным и качественным. Очередной новинкой является игра Майнкрафт 2.5.2, скачать торрент которой через наш сайт можно практически в любое удобное время. Новая часть, как и все предыдущие, имеет свои уникальные особенности, которые может опробовать каждый из геймеров. Данная модификация практически сразу же после появления стала очень популярной. Дело в том, что пользователи долгое время просили разработчиков выпустить именно этот мод, который, в итоге, и сейчас пользуется довольно большой популярностью. Девелоперы почти полностью изменили игровой процесс, оставив только «оболочку» от оригинальной версии проекта. В то же время они добавили много других элементов, с помощью которых мод считает полноценной частью игры.

Игровой процесс

Как и прежде, речь пойдет о мирах, их создании и продвижении. И без этого в интересный продукт добавятся новые элементы, которые сделают его еще более насыщенным. Разработчики своими усилиями позволят геймерам совсем по-другому посмотреть на миры, и на возможность их визуального изменения. Главной особенностью игрового процесса являются три новых измерения. Первый называется обычным миром. В этом измерении все так же, как и стандартной версии игры: леса, поля, живописные местности, пещеры и много другого. Край – это уже новая ступень проекта. В данном измерении можно встретить многих странников. Визуально этот мир значительно отличается от предыдущего. Третье измерение – Ад. Однако доступ к этому измерению получить не так просто. Чтобы сюда попасть, надо проложить путь через портал, а в этой части игры это сделать будет особенно сложно. Эта локация сама неприятная по виду, потому что выжить здесь практически невозможно.

Геймплей

Привычно геймплей дает игрокам сразу несколько возможностей в плане прохождения игры. Вот только, чтобы их оценить, нужно скачать Майнкрафт 2.5.2 через торрент бесплатно, что доступно через наш ресурс. Геймплей предлагает разные варианты для создания построек, а также различные пути для прохождения игрового процесса. Само собой, игроков порадуют новые измерения, в которых они будут отстраивать свой мир, и сражаться с неприятными противниками. Еще одной особенностью геймплея считается «блочный» мир. Сначала это немного отталкивало игроков, но потом они увидели, что это неотъемлемая часть атмосферы.

Послесловие

Данная версия до сих пор считается самой популярной во всем «Майнкрафте». Разработчики переделали практически всю Вселенную, подарив игрокам новые локации, новые возможности для создания мира, а вместе с тем и новых противников для сражений.

Особенности Майнкрафт 2.5.2

  • Много противников. В этой части игры монстров будет очень много. Они располагаются на всех уровнях, что вносит в игровой процесс немалую долю экшена. Примечательно, что, проиграв сражение, геймеры вернутся только на «обычный мир», вне зависимости от того, в каком измерении они располагались до того.
  • Много локаций. Объекты и локации – одна из особенностей всего проекта, а не только этой конкретной части. Данный продукт выделяется интересными подземельями и шахтами. Вообще, подземный мир в этом моде довольно неплохо проработан. Ко всему этому можно приплюсовать еще и различные порталы.
  • Сюжет. Несмотря на то, что данный мод считается отдельной частью всего проекта, в нем есть отсылки к событиям основных частей, и это правильно. Такой подход со стороны разработчиков позволяет игрокам узнать новые истории, и при этом погружаться в старые, чтобы не терять связующую нить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Майнкрафт 2.5.2 через торрент бесплатно.

Видео к игре Майнкрафт 2.5.2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: