Minecraft 9.9.9 скачать торрент

Minecraft 9.9.9
  • Издатель: Mojang
  • Разработчик: Mojang
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Песочницы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 9

Поторопитесь скачать и установить уже сейчас очередное обновление, где большую часть времени вы будете сражаться с монстрами и новыми чудовищами, которые будут всяческим образом пытаться уничтожать воздвигнутые вашим игроком убежища и постройки. Сразу отметим, что в этом игровом обновлении вам нужно обязательно следить за уровнем здоровья вашего персонажа, ведь оно очень быстро убывает после встречи с опасными врагами. Для этого вы постоянно должны будете контролировать сытость вашего героя – для этого ищите как можно больше ресурсов, чтобы постоянно повышать шкалу здоровья вашего игрока.

Сюжетная линия

Данная игровая версия представляет возможность нажатием одной клавиши изменить игровой режим и тогда уровень сложности измениться, а все монстры и чудовища тут же исчезнуть. Вы занимаетесь строительством, строите укрепительные кубические крепости, но вас уже поджидают опасные монстры, от которых можно в один миг избавиться. Но такой режим – временный, поэтому долго не засиживайтесь в режиме мирного времени, а постарайтесь добыть для себя больше ресурсов. В игре вы должны будете разгадывать сложные головоломки, и пытаться прокормить своего героя, ведь жизни быстро исчезают. Очень классный мод с новыми тонкостями и уловками.

Процесс игры

Переключиться в уже упомянутый мирный режим вы сможете единожды в игре и на недолгое время. Да еще хотелось бы заметить, что такой необычный игровой режим вы сможете применить, только играя по локальной сети. А вот дальше вы самостоятельно будете добывать ресурсы и следить, чтобы враги полностью не смогли разрушить весь ваш виртуальный кубический мир. В игре Minecraft 9.9.9, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего уникального игрового сервера, вы должны разгадать много секретов и узнать больше о своем квадратном герое. Но помните, что меньше строительства, а больше сражений вам нужно пережить в этой игре.

Изюминки

Если вы новичок в игре, и не справляетесь с чудовищами, можете использовать «мирный режим» несколько раз, но для этого добудьте больше ресурсов, чтобы иметь возможность избежать встреч с врагами!

Особенности Minecraft 9.9.9

  • Коварные персонажи. Пауки медлительны в игре, но очень мерзкие. А вот крикуны и чудовища из ада очень опасны, ведь они стремятся уничтожить все твои игровые убежища.
  • Построй больше укреплений. Теперь вы сможете создавать больше защитных сооружений, ведь монстров будет еще больше в моде.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Minecraft 9.9.9 через торрент бесплатно.

Видео к игре Minecraft 9.9.9



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: