Kingdoms скачать торрент

Kingdoms


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 7

Это увлекательная приключенческая ролевая игра с элементами стратегии и симулятора строительства. В начале игры вы попадете на участок земли, который должны осваивать с другими колонистами. Но лучше всего продвигаться по игровой карте, ведь там можно будет отыскать много полезных ресурсов, чтобы развивать свою пока еще пустынную территорию. Очень интересные игровые миссии, много вариантов для строительства сооружений, и просто масса возможностей для исследования необузданной территории.

Сюжет игры

Попав на игровой сектор, вы сразу для себя должны принять решение – остаться с колонистами, либо же самому стать лидером группы и отправится вглубь участка, где можно будет найти пещеры и гроты, постройки, логово необычных представителей фауны, на которых впоследствии нужно охотиться. Пока у вас нет никаких ресурсов. Вы самостоятельно ищите такие важные элементы как камень и древесина, даже залежи ценных металлов можно будет найти в игре. Пока вы занимаетесь поиском ресурсов, ваши колонисты самостоятельно развиваются без вмешательства вашего главного героя. Занимайтесь строительством и охотой, ищите руды и ценные породы в этой игре.

Механика игры

Ваш игровой сектор постоянно должен расширяться в процессе игры. Вы должны максимально обустроить свою территорию, чтобы потом иметь возможность там спокойно пребывать и сосуществовать с другими колонистами. Как обычно в играх подобного жанра, у вас появятся враги, так что тогда нужно сплотиться, чтобы бороться с захватчиками в игре Kingdoms, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего популярного игрового сервера. Большую часть времени посвятите исследованиям, чтобы обустроить свой участок земли и создать там новую развитую цивилизацию.

Игровые нюансы

Вы попадете в красочный средневековый мир, который таит в себе много опасностей. Занимайтесь строительством новых видов сооружений, чтобы враги не смогли напасть на ваш сектор, а также посвятите больше времени накоплению указанных выше игровых ценных ресурсов. Интересная стратегия с ролевым жанром!

Особенности Kingdoms

  • Игровые ресурсы. Древесина, камень, руда и металлы – вот основные артефакты, которые вы должны будете отыскать на вашем игровом секторе.
  • Развивайте свою территорию. Охотьтесь на лесных обитателей, хотя и необычных существ можно будет встретить. Для них приготовьте оружие – сначала это будут лук и стрелы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kingdoms через торрент бесплатно.

Скриншоты Kingdoms

KingdomsKingdomsKingdomsKingdomsKingdomsKingdoms

Видео к игре Kingdoms



Системные требования Kingdoms

  • ОС: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Videocard with 512 Mb VRAM
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Версия игры: 19.5.
Игра в раннем доступе. Полную версию Kingdoms через торрент вы сможете немного позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  16
Размер: 1.78 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: