Dark and Light скачать торрент

Dark and Light
  • Издатель: Snail Games USA
  • Разработчик: Snail Games USA
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Песочницы / Приключения / РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 4

Прекрасная ролевая приключенческая игра с элементами экшена, где ваш главный герой должен будет спасать вымышленный светлый мир от нашествия сил тьмы. Доисторические создания, драконы и чародеи – таких персонажей вы сможете встретить в данной версии игры, которая уже получила массу положительных отзывов от потенциальных пользователей. Теперь перед вами будет огромный открытый мир, в котором вы будете путешествовать, чтобы искоренять всех демонических созданий. Игра русифицирована, поэтому вы увидите полностью русскоязычный интерфейс, а значит, легко сможете разобраться со всеми нюансами игры. В игре Dark and Light, скачать торрент русская версия которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы столкнетесь с коварными врагами, которые заполнили светлое царство. Вашему главному герою придется примкнуть к игровой гильдии и собрать свою команду отчаянных воинов, которые будут сражаться со Злом.

Сюжет

Когда-то большая и спокойная планета, именуемая Гая, была мирной и спокойной. Но вот в результате взрыва на планете стали происходить странные события. Планета постепенно начала погружаться во тьму, и теперь сотни темных сил пытаются покорить вашу землю и ее мирных жителей. Теперь выступать против врагов придется вам. Вы – бесстрашный воин, который должен будет сражаться с коварными врагами в лице драконов, динозавров и демонов. Здесь без помощников не обойтись. Поэтому в игре реализована система выбора соответствующей игровой фракции. Вы должны будете внимательно изучить каждую игровую гильдию. Вы получите в распоряжении опытных воинов, которые ловко владеют не только оружием, но еще и магическими заклинаниями. Особенно опасно будет сражаться с троллями и циклопами. Это громадные и свирепые создания, которые при помощи дубинок могут просто разорвать вашего протагониста. Но есть еще одна уникальная возможность – приручить дикого и мифологического зверя. И такое доступно в данной русской версии увлекательной игры.

Механика игры

Следует для начала изучить топографические данные вашей планеты, чтобы заняться строительством укрепительных сооружений. Вы будете строить для вашего народа защитные крепости, чтобы враг не смог подступиться на вашу территорию. Затем можно будет добывать ресурсы. Как видите, не только воевать вам придется с силами тьмы, но еще и обустраивать вашу планету. В игре Dark and Light, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сайте, реализована система бонусов. То есть за каждое задание вы получите еще очки не только для героя, но и для его гильдии воинов.

Итог

В процессе игры вы сможете стать предводителем своей гильдии, которую можно совершенствовать. Вы должны прокачивать навыки своего героя, а вот магические возможности не стоит исключать. Научитесь магии и заклинаниям в этой потрясающей игре! Планета Гая ждет своего спасителя!

Особенности Dark and Light

  • Приручи животное. Вы сможете в игре приручить настоящего огнедышащего дракона, который станет вам настоящим и верным соратником и будет помогать вам защищать территорию от вторжения сил тьмы.
  • Локации. В процессе игры вы будете посещать болотистые местности, густые леса, заснеженные равнины. Вот что сделала природная стихия. От этого игра стала намного интереснее.
  • Опыт героя. Ваш персонаж должен привыкнуть к разнообразным условиям погоды, ведь его путь будет трудным. Вы должны вернуть своей планете мир и спокойствие, вот только кровожадные демоны уже вышли воевать против вас.
  • Дом родной дом. Вша крепость, которую вы сами сможете построить, защитит вас от врагов и от резких скачков погоды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dark and Light через торрент бесплатно.

Скриншоты Dark and Light

Dark and LightDark and LightDark and LightDark and LightDark and LightDark and Light

Видео к игре Dark and Light



Системные требования Dark and Light

  • ОС: 64-Bit Windows 7 Service Pack 1, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 50 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: