» » Star Wars: Battlefront 3 (2015)

Star Wars: Battlefront 3 (2015) скачать торрент

Star Wars: Battlefront 3 (2015)
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 207

Некогда Джордж Лукас создал бессмертное кинопроизведение, на основе которого была создана целая серия компьютерных игр. И эта серия до сих пор пополняется новыми вариациями. Одной из них является игра Star Wars: Battlefront, скачать торрент которой нужно непременно каждому уважающему себя фанату «Звездных войн».

Игровой процесс

Вам снова предлагается ввязаться в космическое противостояние, конца и края которому не видно. На выбор вам предлагается принять сторону одной из четырех враждующих фракций: Повстанца, Республика, Империя и Сепаратисты. Каждая из этих фракций представлена пятью видами юнитов. Причем четыре их них одинаковые для всех сторон конфликта - это пехота, снайперы, тяжелая пехота и пилоты. А пятый вид юнитов является уникальным и относится только к выбранной вами фракции. Если рассматривать конкретно, то это Droidekas у СНГ, Jet десант у Республики, вуки Контрабандисты у Rebels и темный десант на вооружении Империи. Всего в распоряжение игрока предлагается около двадцати различных видов солдат, каждый со своими уникальными характеристиками и способностями, более тридцати видов оружия, а также 25 единиц разнообразной воздушной и наземной военной техники. При этом некоторые особо крупные транспортные средства могут функционировать в качестве командных пунктов. При этом захватить их никто не может, но если они будут уничтожены, то восстановлению уже не подлежат. Так что чтобы принять непосредственное участие в знаменитых межгалактических войнах, рекомендуем скачать Star Wars: Battlefront через торрент.

Кроме упомянутых фракций на некоторых картах будут встречаться и другие стороны, которые могут держать нейтралитет или быть враждебно настроенными по отношению к той или иной фракции. Нейтралитет, например, выдерживает Jawas, а рейдеры Tusken враждебно настроены ко всем сторонам, участвующим в конфликте. Также в развернувшейся борьбе вы сможете встретить знакомых неиграбельных героев, которые представляют интересы одной из фракций. Они появляются в разгаре борьбы и участвуют в ней ограниченное количество времени. Так, за Империю свой световой меч поднимает Дарт Вейдер, за сторону СНГ будет сражаться граф Дуку, за Республику - Мейс Винду, ну и наконец, за Rebels - Люк Скайуокер. Чтобы снова встретиться со всеми этими персонажами, вам требуется Star Wars: Battlefront скачать через торрент.

Особенности Star Wars: Battlefront 3 (2015)

  • Три режима игры. Вы можете сделать свой выбор среди между мгновенным сражением, завоевание галактики или историческими кампаниями. Если выберете последние, то у вас появится возможность побывать практически на всех планетах, которые были в эпизодах с первого по четвертый. Неплохое получится путешествие.
  • Сетевая игра. Она включает в себя возможность играть пользователям в количестве до 64 человек одновременно. Представьте, что это будет за мясорубка!
  • Особенности разных типов юнитов. Прежде всего они отличаются друг от друга количеством здоровья, скоростью передвижения и прочностью своей брони. Поэтому в зависимости от поставленных задач и желаемых результатов вам нужно грамотно расставлять свои силы и комбинировать войска. Помимо этого, некоторые из юнитов еще и обладают спецспособностями, способными хорошо помочь в критической ситуации.
  • Животные как средство передвижения. По поверхности различных планет можно передвигаться не только на технике, но и на животинах, обитающих на этой территории. Каждая планета представлена своими видами фауны, которые можно запросто оседлать. Обязательно воспользуйтесь этим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars: Battlefront 3 (2015) через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars: Battlefront 3 (2015)

Star Wars: Battlefront 3 (2015)Star Wars: Battlefront 3 (2015)Star Wars: Battlefront 3 (2015)Star Wars: Battlefront 3 (2015)Star Wars: Battlefront 3 (2015)Star Wars: Battlefront 3 (2015)

Видео к игре Star Wars: Battlefront 3 (2015)



Системные требования Star Wars: Battlefront 3 (2015)

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core i5-2300 с частотой 2,8 ГГц или AMD Phenom II 955 с частотой 3,2 ГГц GHz или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти

Информация о торренте

Тип издания: Origin Rip.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  579
Пиры: Личи  23
Размер: 27.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 12 июня 2018 10:17
Заработано: кэп
Цитата: Allosaurus
встаньте на раздачу пж

Игра раздается без проблем, проверили.
Цитировать         
Репутация:
0
Allosaurus 11 июня 2018 20:17
Заработано: Гость
встаньте на раздачу пж
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 5 октября 2016 18:53
Заработано: кэп
Цитата: игорь
Цитата: игорь
какой код у этой игры?

я её скачал и origin запросил код игры

Так я и говорю. Игра пока не взломана. Потому бесплатно играть пока не получится, только если ты купил лицензию.
Цитировать         
Репутация:
0
игорь 5 октября 2016 17:19
Заработано: Гость
Цитата: игорь
какой код у этой игры?

я её скачал и origin запросил код игры
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 5 октября 2016 16:59
Заработано: кэп
Цитата: игорь
какой код у этой игры?

Кода нет и таблетки нет пока.
Цитировать         
Репутация:
0
игорь 5 октября 2016 10:13
Заработано: Гость
какой код у этой игры?
Цитировать