Human Element скачать торрент

Human Element
  • Разработчик: Robotoki
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 18
Неповторимая, пугающая компьютерная игра, созданная в жанре экшен – песочницы с элементами выживания, шутера от первого лица, который разворачивается в вымышленном пост-апокалипсическом будущем человечества. Стоит заметить, что над разработкой этого продукта трудились, не покладая рук, талантливые девелоперы из студии Robotoki Game Studios. Поэтому, если вы соскучились по качественным survival – horror играм, в которых имеется открытый мир, многопользовательский сеттинг и многое другое, тогда вам обязательно стоит ознакомиться с продуктом Human Element, скачать торрент которого можно без проблем и лишних ожиданий, воспользовавшись интерфейсом нашего сайта. А теперь давайте вычленим все самое интересное, чтобы показать, что собой представляет эта игра.
Во-первых, визуализация. Разработчики для создания картинки применяли современные технологии. Поэтому, игровой мир, несмотря на всю «напряженность атмосферы», витающего в воздухе ужаса, по-своему прекрасен. Гейм – дизайнеры предоставили свое видение будущего человечество, которое практически уничтожено из-за неизвестной пандемии, превратившей почти все население Земли в кровожадных «мозгоедов» с разлагающимися телами. Вдобавок к этому, в игрушке реализовано огромное количество скинов, всевозможных предметов, и интерактивных объектов, которых на локации немыслимое количество. Поэтому, если вы хотели бы самостоятельно оценить эту игру, и обожаете «выживалки» с многопользовательским сеттингом, тогда советуем скачать Human Element, через торрент что доступно прямо с этой странички нашего сайта. Итак, давайте обсудим свойства геймплея. Как мы уже несколько раз отмечали вверху, игра имеет многопользовательские режимы. Вы можете создать своего персонажа, и постараться выжить в этом некомфортном, агрессивном к человеку мире. Все герои в игре делятся на популярные персонажи – медик, штурмовик, коммандос, снайпер, инженер, и пр. Поэтому, развитие каждого героя будет проходить согласно его специализации. А это значит, что вам необходимо будет объединяться в команды, создавать собственные «кланы». Так и выживать будет проще, и от других игроков можно отбиться (или напасть самим). Поэтому, если вы хотели бы опробовать ММО-игру такого характера, тогда не будем вас сдерживать – Human Element, скачать через торрент вы сможете «без зазрения совести» с этой же странички. И если у вас еще осталась тень сомнения насчет этого продукта, тогда предоставим вам краткий список особенностей.

Особенности Human Element

• Отличная графика. Визуализация создана на базе мощного движка с применением самых последних технологий в этом плане. Высокое разрешение, неповторимые спецэффекты, изумительная анимация и неповторимая стилистика антиутопии, мира после катастрофы, когда все население земли превратилось в ходячих мертвецов, а единицы вынуждены выживать в этом новом, агрессивном к человеку мире.
• Необычный игровой процесс. Геймплей игры соединяет в себе основные принципы выживалки с ужасами, и sandbox-игры. Вам предстоит отправиться в этот «удивительный, новый мир», искать средства для выживания, обустраивать убежище, изучать новые способы добычи ресурсов и многое другое.
• Однопользовательское прохождение. В рамках сингплеера вы сможете проникнуться историей этой вымышленной вселенной. Понять, почему наступил апокалипсис. Найти причины зомби-пандемии, и попытаться отыскать решение, вакцину.
• Многопользовательский сеттинг. В режиме ММО-игры вы сможете выбрать один из классов персонажей, и отправиться вместе с друзьями в это «онлайн» - выживание, где зомби – еще не самое страшное, что есть в игре.
• Система достижений и отличий. Огромное количество доступных предметов, которые можно приобрести за внутри игровую валюту.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Human Element через торрент бесплатно.

Скриншоты Human Element

Human ElementHuman ElementHuman Element

Видео к игре Human Element



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: