» » Brothers in Arms: Furious 4

Brothers in Arms: Furious 4 скачать торрент

Brothers in Arms: Furious 4
  • Разработчик: Gearbox Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 9
Долгожданное продолжение неповторимой и качественной компьютерной игры, части титулованной серии, реализованной в жанре экшен-шутера с кинематографическим сеттингом, и реализованном в псевдо-реальности Второй мировой войны, а точнее – в одной из «выдумок» на тему «А что если…». Стоит заметить, что над разработкой этой игры, как и прочих частей серии трудились девелоперы из студии Gearbox Software. Поэтому, если вы имеете слабость к кинематографическим шутерам, обожаете игрушки на тему альтернативной истории, тогда вам обязательно понравиться игра Brothers in Arms: Furious 4, скачать торрент которой может любой игрок, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте подробнее обговорим особенности этой игрушки, выделим главные черты и достоинства продукта.
Во-первых, в игре реализована отличная визуализация. Разработчики на славу постарались, оптимизируя мощный движок, благодаря которому и возможно существование «Отчаянной четверки». Стоит заметить, что в игре реализованы текстуры высокого разрешения, локации с отчасти нелинейным прохождением, потрясающая система спецэффектов, и «живые» фигуры персонажей. Кроме того, в игрушке все персонажи получили экипировку времен Второй мировой войны (но, конечно, тут есть место и для выдумок). Поэтому, если вы хотели бы опробовать лично этот игровой продукт, тогда рекомендуем скачать Brothers in Arms: Furious 4, через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш игровой ресурс. А теперь давайте поближе рассмотрим достоинства механики.
Во-вторых, игровой процесс. Что же касается геймплея, то тут также все выдержано в рамках жанра – динамические битвы, длинные кат-сцены с хорошо отснятым материалом, харизматические герои, которых здесь сразу четыре. К слову, в игре реализован кооператив, благодаря чему можно проходить игрушку сразу вчетвером. Но, если у вас не наберется столько друзей, которые бы хотели поиграть в BiA, тогда места неиспользованных персонажей займет искусственный интеллект. Стоит заметить, что каждый из персонажей имеет свой собственный стиль боя, предысторию и характерные черты, которые проявляются при общении и в кат-сценах. Поэтому, если вы хотите прочувствовать невероятное удовольствие от игры вчетвером в игру, которая развивает тему Второй мировой войны, тогда советуем Brothers in Arms: Furious 4, скачать через торрент для чего можно и даже нужно использовать услуги нашего сайта.

Особенности Brothers in Arms: Furious 4

• Отличная визуализация. Высококачественная картинка в игре возможна не только благодаря тонкой настройке возможностей движка, но и еще благодаря стараниям гейм-дизайнеров, которые вручную прорисовали каждый «пиксель» этого виртуального мира. Игрушка делиться на уровни-локации, которые разворачиваются на территории Европы времен Второй мировой войны.
• Аутентичность смешенная с фантастикой. На полях битвы вам предстоит столкнуться, как с обычными «фрицами» и солдатами Союзников, так еще и с необычными супервоинами, которые выведены в тайных, оккультных лабораториях Аненербе.
• Кооперативный режим прохождения. В игре реализован кооператив на четверых человек, благодаря чему вы сможете скрасить время в компании друзей, проходя по европейским городам во времена Второй мировой войны, уничтожая суперсолдат, и проходя захватывающие квесты.
• Каждый персонаж – уникальная личность. К примеру, есть настоящий индеец, который орудует томагавком, и не забывает соскребать скальпы, или же сумасшедший ирландец, который не расстается с пулеметом, даже когда засыпает. Вот такая «Отчаянная четверка».
• Сюжет игры частично опирается на фильм «Бесславные ублюдки».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Brothers in Arms: Furious 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Brothers in Arms: Furious 4

Brothers in Arms: Furious 4Brothers in Arms: Furious 4Brothers in Arms: Furious 4Brothers in Arms: Furious 4Brothers in Arms: Furious 4Brothers in Arms: Furious 4

Видео к игре Brothers in Arms: Furious 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: