» » Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2
  • Разработчик: PopCap Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 59
Предлагаем вам Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать торрент и снова стать свидетелями увлекательного сражения между растениями и зомби. По сюжету, доктор Зомбосс и его подопечные захватили Субарбию и стараются плотно на ней обосноваться. А отважные представители местной флоры пытаются изо всех сил отстоять ее независимость. Вам предлагается определиться, на какую сторону вы собираетесь встать и принять самое непосредственное участие в жесточайших сражениях. Игра будет продолжаться до окончательной и безоговорочной победы одной из сторон. Каждый из персонажей в этой игре обладает своим уникальным характером, способностями и навыками, которые можно апгрейдить и улучшать, делая представителей растений или зомби более сильными, выносливыми и быстрыми. Кроме того, в меню присутствует функция изменения внешнего вида, для своих героев вы можете выбрать модное тату, очки или какой-нибудь необычный головной убор. Создатели игры внедрили множество различных улучшений, обновлений и усовершенствований, которых не было в предыдущем варианте. Например, появились новые локации для сражений, несколько новых режимов, дополнительные персонажи и классы. Причем все это внедрено, как всегда, с изрядной долей юмора и иронии. В связи с этим игра получилась не просто очень яркая и веселая, но и до отказа наполненная спецэффектами и различными замысловатыми примочками. Чтобы еще сильнее разнообразить игрушку, можно выбрать из нескольких уровней сложности. Начинать можно с любого, но если вы все-таки не до конца уверены в своих силах, то начните с самого простого и идите по восходящей. Геймплей в игре остался очень простым и удобным, никаких сложностей вы не обнаружите, что очень приятно для новичков и является еще одной причиной, по которой стоит скачать Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент. А для ветеранов тоже имеется сюрприз. Владельцы первой серии этой игры могут перенести персонажей из первой части во вторую. Музыкальное сопровождение также было сохранено с предыдущей версии игры, но все-таки стало немного усовершенствовано. В целом создатели игры постарались сделать все, чтобы пользователи захотели Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 скачать через торрент, наслаждались игрой и получили огромное количество положительных эмоций и позитива. Игра понравится пользователям всех возрастов.

Особенности Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Основными особенностями второй части являются:
• Различные режимы игры. В режиме под названием «Herbal Assault» необходимо участвовать в онлайн-сражениях, включающих в себя до 24 игроков, и надо захватывать различные точки на игровой карте. Также есть кооперативный режим «Graveyard Ops», в котором команды из четырех человек противостоят друг другу. Играть также можно в одиночку или не одному на разделенном экране, сражаясь с противниками, управляемыми искусственным разумом.
• Новые персонажи. Причем они появились с обеих сторон. Например, среди растений вы можете встретить воинственную кукурузу, которая стреляет созревшими початками, или странный мандарин-трансформер, имеющий ряд необыкновенных свойств. Также появился цитрон, который кидается плазменными шарами, и роза, которая превращает зомби в козлов. А ряды зомби пополнились Супермозгом, Капитаном Мёртвая Борода и Чертёнком. Их способности не менее уникальны.
• Уникальные локации. Здесь вы увидите десять уникальных локаций, которые различаются друг от друга особенностями местности и рельефа. К ним нужно непременно приспосабливаться, чтобы одержать победу над своими противниками.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Plants vs Zombies: Garden Warfare 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Plants vs Zombies: Garden Warfare 2Plants vs Zombies: Garden Warfare 2

Видео к игре Plants vs Zombies: Garden Warfare 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 6 июля 2016 09:45
Заработано: кэп
Цитата: Данила
можно вопрос?! Эта игра на 58 стр, очень весёлая и для шутеров игра, но это не справедливо раз она на такой странице значит она давно на сайте но на неё серовно нету установачника, почему?

Тот же ответ. Игра к сожалению еще не вышла. Как выйдет, сразу добавим )
Цитировать         
Репутация:
0
Данила 5 июля 2016 19:44
Заработано: Гость
можно вопрос?! Эта игра на 58 стр, очень весёлая и для шутеров игра, но это не справедливо раз она на такой странице значит она давно на сайте но на неё серовно нету установачника, почему?
Цитировать