Red Awakening скачать торрент

Red Awakening
  • Разработчик: Domino Effect
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 2
Если вы любите жесткие игры, отличающиеся особой кровавостью, то попробуйте скачать Red Awakening через торрент. По этим параметрам она вас точно зацепит. К тому же сюжет в ней тоже достаточно нетривиальный. События здесь разворачиваются в восьмидесятые годы двадцатого века в США. Не так давно закончилась Вьетнамская война, и правительство Соединенных штатов столкнулось с совершенно неожиданной проблемой: прошедшие военные действия не лучшим образом повлияли на умы и настроение молодежи. Молодые люди словно посходили с ума, совершенно отбились от рук, устраивают бойкоты, акции протеста, демонстрации и прочие вещи, смущающие покой власть имущих. Все это может привести к гражданской войне. К тому же под шумок активизировались коммунистические шпионы. Чтобы как-то стабилизировать ситуацию в стране, органы ЦРУ разработали и запустили специальную программу под названием «Красное пробуждение». Самые главные активисты находятся, отлавливаются, над ними устраиваются показательные суды, в результате которых выносятся смертные приговоры. Но вместо смерти осужденных тайно вывозят на секретные базы, разбросанные по всему миру, где из этих молодых людей готовят самых настоящих убийц. Увидеть это своими глазами можно, если Red Awakening скачать торрент. Теперь вам предстоит участвовать в противостоянии двух враждующих сторон, преследующих противоположные цели и не собирающихся останавливаться ни перед чем ради их достижения. Разработчик игры – компания «Domino Effect» при создании этого кровавого экшена про трудных подростков, по их собственному признанию, вдохновлялась фильмами американского кинорежиссёра Джона Карпентера, такими как «Побег из Нью-Йорка». По сути этот проект является многопользовательской игрой с довольно необычной стилистикой и упором на ближний бой, а также на трюки в стиле паркура. Тут есть все, что обычно присуще качественным боевикам: огромное количество разнообразного вооружения, красочные бои с использованием комбо-ударов, мрачная окружающая атмосфера пропитанная страхом и кровью и много-много динамики. Безжалостные убийцы действуют совершенно бесшумно, они являются практически невидимыми, а от того еще более опасными. Стать одним из этих наемников или перейти в противоположный лагерь – у вас будет выбор, когда вы решите Red Awakening скачать через торрент.

Особенности Red Awakening

• Две враждующие команды. Команда Востока состоит из пяти человек, являющихся шпионами и угрожающих безопасности Соединенных Штатов Америки. Команда Запада так же состоит из пяти человек, но относящихся как раз к тем вымуштрованным идеальным убийцам, которые призваны спасти страну от лазутчиков.
• Непревзойденное качество. За реалистичность графики и высокое качество изображения отвечает последняя версия движка «Unreal Engine», которая идеально справляется с поставленной перед ним задачей.
• Характерная обстановка времен 1980-ых годов двадцатого века. Вы полностью погрузитесь в эту аутентичную атмосферу и воочию увидите, как выглядели американские крупные и не очень города того времени. Такое путешествие во времени сильно расширит ваш кругозор и позволит многое понять.
• Доступность на консолях. Помимо PC эта игра доступна еще на 2 дополнительных устройствах – PS4 и Xbox One. То есть играть будет интересно для всех пользователей без исключения.
• Только для взрослых. Хоть в игре и рассказывается об отрывающейся молодежи, но, учитывая количество кровавых, все же подростков к компьютеру лучше не подпускать.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Red Awakening через торрент бесплатно.

Скриншоты Red Awakening

Red AwakeningRed AwakeningRed AwakeningRed AwakeningRed AwakeningRed Awakening

Видео к игре Red Awakening



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: