» » Star Wars: Battlefront 3

Star Wars: Battlefront 3 скачать торрент

Star Wars: Battlefront 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Активация Denuvo


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 171

Долгожданная компьютерная игрушка, достойное продолжение известной серии игр, реализованная в жанре командно-тактического шутера с элементами сеттинга «Звездных войн», и футуристическим игровым миром. Стоит заметить, что длительную и кропотливую работу над этой игрой, выполнили талантливые, шведские девелоперы из студии EA DICE. Поэтому, если вы хотите опробовать Звездные «Поля сражений», вспомнить, как было весело в этом игровом мире, размахивая джедайским клинком, или же уничтожая в пух и прах противника на вымышленном танке, тогда советуем Star Wars: Battlefront 2015, скачать торрент, воспользовавшись нашими услугами. Давайте обсудим подробнее этот продукт, и выделим все его положительные качества, как в графике, так и в игровом процессе.

Графика

Во-первых, визуализация. Долгая работа над игрой сделала свое дело. Визуализация была настолько «тонко» отшлифовавна, были убраны ряд багов и глюков, а сам мир стал настолько необычным, удивительным и по-своему прекрасным, насколько это было возможно. Стоит заметить, что девелоперы воспользовались современным движком Frostbyte последней версии для создания картинки в этом виртуальном мире, что им удалось на все сто процентов. Появилось больше игровых миров, интересная проработка всех персонажей и моделей транспорта. Кроме того, преобразился и один из любимых режимов игры – космическое сражение. Естетсвенно, игроков максимально притянет тот факт, что мир игры основан на «Звездных войнах», в том числе и на последнем эпизоде, который еще не вышел. Поэтому, если вы хотите самостоятельно оценить все достоинства картинки, и не только, тогда рекомендуем Star Wars: Battlefront 3, скачать через торрент, для чего не нужно даже регистрироваться на нашем сайте.

Игровой процесс

Итак, давайте дальше обговорим достоинства игрового процесса. Механика игрушки, в целом, осталась без изменений. Вам предстоит выбрать сторону конфликта, подобрать экипировку, и оружие для героя и отправиться в бой. На полях битвы вас будут ждать имперцы, клоны, повстанцы и прочие персонажи. Стоит заметить, что кроме противников на поле будут еще и экземпляры техники. Причем, некоторые боевые машины поистине имеют огромный урон. К слову, немного изменился космический бой. Теперь, чтобы перейти в этот тип сражения, не нужно начинать новую игру. Достаточно сесть на космический корабль, который доставит вас на орбиту, где наверняка уже развернулись сокрушительные баталии. Поэтому, если вы хотите оценить этот новый, «дивный» мир, тогда настоятельно рекомендуем скачать, Star Wars: Battlefront 3, через торрент, для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Особенности Star Wars: Battlefront 3

  • Потрясающая графика. Новая версия авторского движка студии позволила сделать игру максимально зрелищной и реалистичной. Изумительная детализация позволит вам рассмотреть игровой мир в мелочах. Кроме того, в игрушку добавлена система погодных эффектов, частиц, что делает окружение правдоподобным, и интерактивным. Вместе с этим, игра изобилует спецэффектами, которые созданы уникальными для каждого вида оружия, процесса и пр.
  • Увлекательны игровой процесс. Как и прежде, игра делиться на одиночный режим, и многопользовательский. В одиночной игре вас ждет небольшое обучение, и с десяток миссий, каждая из которых имеет кучу заданий, квестов, и прочих целей, что нужно выполнить на протяжении прохождения. В многопользовательском режиме, тоже выполнено все по традициям DICE – экшен-столкновения с противниками и реальными игроками, использование всевозможных гаджетов, боевой техники для ведения боя.
  • Система достижений. Выполняя уникальные задания, проворачивая сумасшедшие трюки, вы сможете открыть доступ к особенным скинам на оружие, корабли, персонажей. Вдобавок к этому, вы сможете индивидуализировать своего персонажа.
  • Наличие сюжета. Сценарий игры базируется на событиях Звездных войн. В игре есть несколько «спойлеров» к последнему эпизоду «Star Wars».

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Wars: Battlefront 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Star Wars: Battlefront 3

Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3Star Wars: Battlefront 3

Видео к игре Star Wars: Battlefront 3



Системные требования Star Wars: Battlefront 3

  • Операционная система: 64-разрядная Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 10
  • Процессор: четырехъядерный процессор Intel Core i5-2300 с частотой 2,8 ГГц или AMD Phenom II 955 с частотой 3,2 ГГц GHz или AMD FX-8350 с частотой 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 с 2 Гб памяти

Информация о торренте

Тип издания: Origin Rip.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать содержимое раздачи в папку с вашим Origin-клиентом (..\Origin\Games\STAR WARS Battlefront)
2. Играть.
Сиды: Сиды  869
Пиры: Личи  45
Размер: 27.31 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: