» » Battlefield: Hardline

Battlefield: Hardline скачать торрент

Battlefield: Hardline
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Visceral Games и EA DICE
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY *Crackfix*)


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 38

Увлекательная и динамичная компьютерная игра, реализованная в традиционном для серии жанре командно-тактического шутера с элементами мультиплеера, и изумительной сюжетной кампанией. Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали создатели трилогии Dead Space – девелоперы из студии Visceral Studios. Поэтому, если вам по душе серия «Поля сражений», и вы хотели бы чего-то новенького в этой консервативной вселенной, тогда настоятельно советуем Battlefield: Hardline, скачать торрент, что можно без труда и ожидания с нашего сайта. Итак, давайте выясним, что же интересного появилось в этой серии, и обговорим изменения в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики хорошо потрудились, создавая картинку в игре. Масштабные поля битв с позиционными стычками между крупной техникой, сменились на узкие, городские улочки и короткие бои с помощью стрелковых оружий. Стоит заметить, что игра стала динамичнее, несмотря на то, что из крупной боевой техники, здесь только бронированный фургон с пулеметом на крыше. Что же касается персонажей, то их модельки стали четче и лучше проработаны. По лицам видны реакции на различные эмоции, которые смотрятся правдоподобно. Поэтому, если вы хотите оценить новую часть серии «Поля сражений» с точки зрения графики, тогда рекомендуем скачать Battlefield: Hardline, через торрент для чего можно использовать особенности нашего сайта. Итак, давайте заострим наше внимание на игровом процессе.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Игровая механика не сильно отличается от привычной концепции «Полей сражений». Да, теперь здесь нет позиционных боев на крупнокалиберной, боевой технике. Нет истребителей, самолетов, бронированных танков. Но, за то бои стали проходить намного динамичнее. И в то же время, сюжетная кампания потребует от вас вдумчивой, спокойной игры – отметить на карте все интерсные места, противников на радаре, пройтись, и изучить элементы локации, что необходимо по сюжету. Но, сценарий игры невероятно проработанный и содержит кат-сцены, хорошо отснятые и смонтированные. В многопользовательской игре появилось несколько режимов, которые потребуют действительно командной работы. В мультиплеере будет развиваться классическое противостояние грабители versus полицейские. Об их ролях в игре вы узнаете самостоятельно. Поэтому, если вам пришлась по душе измененная концепция «полей сражений», тогда рекомендуем Battlefield: Hardline, скачать через торрент, что можно запросто с этой страницы.

Особенности Battlefield: Hardline

  • Изумительная картинка. Разработчики постарались качественно прорисовать локации игры. Проработка окружения на высоком уровне. Текстуры, детализация, спецэффекты – все в лучших традициях серии «Поля сражений». Конечно, разработчики поработали и над правдоподобной физикой, и разрушаемостью объектов на карте.
  • Городские улочки на смену полям сражений. Вместо позиционных боев на открытых, масштабных картах с применением десятков видов боевой техники, вам предстоит оказаться в современном мегаполисе, и нередко лишь с табельным оружием противостоять различным противникам.
  • Игровой процесс. Игрушка перестала быть такой масштабной, но за то увеличился уровень хардкора, что особенно заметно в мультиплеере. Структура локаций позволяет вам самостоятельно выбрать стиль игры, и даже менять его в течение одного боя. Классы и перки никуда не делись, что является данью серии.
  • Одиночная игра. В рамках сингплеера игра приобретает совершенно другой оттенок, «трансформируясь» в интересную, увлекательную адвенчуру со стрельбой и детективными мотивами.
  • Ограбление. В мультиплеере вам предстоит выбрать сторону конфликта – бандиты или полицейские. Бандитам нужно ограбить банк, и получиться это лишь в случае четкой, слаженной, командной игры. Полицейским – отразить нападение и не выпустить грабителей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield: Hardline через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield: Hardline

Battlefield: HardlineBattlefield: HardlineBattlefield: HardlineBattlefield: HardlineBattlefield: HardlineBattlefield: Hardline

Видео к игре Battlefield: Hardline



Системные требования Battlefield: Hardline

  • Операционная система: Windows Vista SP2 / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 37 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.07.15.00.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  667
Пиры: Личи  42
Размер: 28.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline KAZIMIR 18 июля 2018 14:31
Заработано: Гость
Цитата: цыцыцшыцоы
а это для 32бит?

написано что для 32 бит
Цитировать         
Репутация:
0
цыцыцшыцоы 10 июля 2018 07:03
Заработано: Гость
а это для 32бит?
Цитировать