Battlefield 1942 скачать торрент

Battlefield 1942


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 18

Вы примете самое активное участие в боевых операциях времен Второй мировой войны, если решите Battlefield 1942 скачать торрент. В этом невероятном проекте вас ожидают напряженные сражения за шестнадцать самых горячих точек, включая Сталинград, Берлин, Курск, остров Уэйк, Тобрук, Харьков и другие.

Игровой процесс

Игровой процесс здесь построен на захвате контрольных точек и на убывании «очков жизни» (так называемых tickets), которые неумолимо стремятся к нулю при каждом попадании по вашей технике или оборонным сооружениям и при ранении любого из ваших солдат. Все представленные шестнадцать локаций имеют свои отличительные особенности, которые стоит учитывать при разработке стратегии и тактики ведения боевых действий. Причем игрокам предоставляется огромное количество возможностей участия в различных сражениях, начиная от управления подводной лодкой или самолетом и до яростного наступления пехоты и отстрела ключевых вражеских офицеров из настоящей снайперской винтовки. Если вы любите это будоражащее чувство, когда адреналин бьет через край, тогда советуем непременно Battlefield 1942 скачать через торрент.

Всего в игре представлено около двадцати видов боевой техники, сражающихся за каждую из шести противоборствующих сторон: СССР, Германия, Япония, Великобритания, Франция и США. Причем каждая из представленных в игре боевых машин имеет свои особенности в управлении, с которыми вам обязательно придется разбираться и осваиваться. И пусть это может занять не один час, зато впоследствии вы станете настоящим асом и не будете допускать ошибки в сражениях.

Участвовать придется в сражениях не только на земле, но и на воде и в воздухе. За каждую захваченную вражескую точку вам будет даваться еще какая-нибудь дополнительная военная единица. Кроме этого, игра включает в себя пять новых комплектов пехоты и 35 разнообразных карт, также включая новые. Важным моментом является еще и то, что вы одновременно сможете управлять сразу несколькими подразделениями, находящимися в разных местах карты, но главное, чтобы их действия были согласованными и четко спланированными. Если это для вас не проблема, и вы являетесь прирожденным полководцем, тогда вам будет особенно интересно скачать Battlefield 1942 через торрент. Не теряйте такую уникальную возможность в полной мере проявить свои лидерские и стратегические качества.

Особенности Battlefield 1942

Из всего выше сказанного можно сделать вывод, что основными особенностями игры являются:

  • Участие в ключевых и переломных моментах Второй мировой войны: Сталинградская битва, Курская дуга, захват Берлина, высадка десантников в Нормандии, всем известный трагический налет на Перл-Харбор и другие.
  • Около двадцати видов боевых единиц для сражений на суше, в воздухе и на воде. Перед введением их в сражение игрокам дается возможность разобраться с управлением каждой из машин.
  • Геймплей, построенный на убывании «билетов жизни». Очки снимаются буквально за каждое попадание и ранение. А чтобы нельзя было отсидеться и поберечь свою технику и людей, в игре даются задания по захвату вражеских точек. Благодаря этому проект является очень динамичным и напряженным.
  • Стратегия и тактика играют не последнюю роль в данной игре. Поскольку игрокам ставятся жесткие условия, и очки жизни буквально каждую минуту неумолимо приближаются к нулю, то не стоит бездумно бросаться в гущу событий, а необходимо тщательно продумать и спланировать свои действия. Так вы противников сможете обвести вокруг пальца, и свои ресурсы сберечь.
  • Огромное количество разнообразных карт – 35 шт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1942 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 1942

Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942Battlefield 1942

Видео к игре Battlefield 1942



Системные требования Battlefield 1942

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Pentium III 800Mhz
  • 256 RAM
  • 64mb Video
  • DirectX 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Мультиплеер присутствует.

Battlefield 1942

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Запускайте игру от имени администратора.
Сиды: Сиды  267
Пиры: Личи  12
Размер: 1.65 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: