Battlefield 2 скачать торрент

Battlefield 2


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 49

Предлагаем вам Battlefield 2 скачать торрент – одну из наиболее титулованных компьютерных игр, получившую после своего выхода большое количество различных наград. Она является третьей частью в серии игр про поля сражений и представляет собой динамичный командно-сетевой шутер с использованием самых современных и технологически продвинутых боевых машин. Всего здесь насчитывается около тридцати видов военной техники, причем для каждой из сторон, участвующих в противостоянии, она имеет свои уникальные характеристики и показатели. Здесь вы встретите и легкую бронетехнику, и самолеты, и танки, и вертолеты, а также такие виды вооружения, как ракеты и бомбы с лазерным наведением. Всего в игре насчитывается три противоборствующих стороны - США, Китай или Коалиция стран Среднего Востока.

Геймплей

Геймплей представляет собой череду матчей на различных аренах, в которых принимают участие две из трех сторон. При этом нужно уменьшать количество «тикетов» своего противника, которые даются перед началом матча. Уменьшать число билетов можно за счет уничтожения вражеских солдат и техники, захвата контрольных точек и тому подобных действий, наносящих урон противнику. При этом количество ваших билетов будет увеличиваться. Матч заканчивается, когда количество «тикетов» какой-либо из сторон достигает нуля или же когда заканчивается игровой таймер. В этом случае победитель определяется по большему числу оставшихся билетов. Если вам нравятся такие напряженные условия, то обязательно имеет смысл скачать Battlefield 2 через торрент и вступить в солдатские ряды какой-нибудь из сторон.

Герои

Для своего героя вы можете выбрать один из семи представленных в игре классов: Sniper (снайпер), Spec Ops (специальные подразделения), Support (поддержка), Assault (штурмовик), Anti-Tank (антитанк), Medic (медик) и Engineer (инженер). Каждый класс обладает своими определенными навыками и выполняет в сражениях свою конкретную роль. Кроме того, у каждого класса есть свой уникальный набор оружия. Получать очки каждый из них может несколькими способами. К примеру, медик может исцелять раненых и воскрешать убитых бойцов, а солдат поддержки имеет возможность поставлять союзникам амуницию. При необходимости класс своего персонажа можно менять прямо по ходу сражения. Если игра вам интересна, то нужно Battlefield 2 скачать через торрент.

Особенности Battlefield 2

  • Наличие командиров. Это условие впервые появилось в серии игр «Battlefield». Командир может возглавлять любую команду в сражении и выполнять при этом еще стандартные функции любого солдата. Командир определяет стратегическую перспективу, занимается расстановкой войск, отдает приказы солдатам и т.д. Ну и несет ответственность за свои решения.
  • Реализация отрядов. Это группировки по 6 человек, собранные под управлением командира. Они могут выполнять какие-либо специальные задания, призванные помочь в реализации основной миссии. Например, поддержать артиллерийским огнем и т.п.
  • Различные виды коммуникации между игроками. Помимо обычных текстовых чатов, в игре присутствует и голосовая связь, для которой, естественно, нужна гарнитура (наушники, микрофон). Кроме того, для общения предусмотрен набор наиболее ходовых фраз, таких как «Нужна помощь», «Спасибо» и прочее.
  • Шикарные сетевые баталии. Сражения здесь проводятся с невероятным размахом. В одной такой сетевой битве может принять участие одновременно до 64 игроков. В этих условиях важно уметь согласовывать свои действия.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 2

Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2Battlefield 2

Видео к игре Battlefield 2



Системные требования Battlefield 2

  • ОС: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности
  • RAM: 512 Мб оперативной памяти
  • Видео: Ускоритель трехмерной графики с 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.4
  • Audio: Звуковая карта совместимая с directX 9.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.5.
Присутствует полностью рабочий мультиплеер.

Battlefield 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Важная информация
1. GameSpy отключил свои серверы, замена ему эмулятор BF2Hub.
2. Все действия желательно выполнять от имени администратора.
3. Русификатор использовать для оффлайн игры, так как из-за него на серверы не пускают (русский не вшит в игру).
4. Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.
Сиды: Сиды  464
Пиры: Личи  39
Размер: 3.52 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
kostumish 28 марта 2018 19:54
Заработано: Гость
А какую видюху надо но у меня 530
Цитировать