» » F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project Origin скачать торрент

F.E.A.R. 2: Project Origin
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Monolith Productions
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Шутеры от первого лица / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита "TRiViUM"


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 16

Продолжение качественной, пугающей компьютерной игрушки, реализованное в несколько измененном жанре. Вместо survival-horror, где «чертовщина» встречалась на каждом шагу, а патроны к оружию были на вес золота, игроку предлагают проработанный экшен-шутер с множеством «глупых противников», и небольшими хоррор-элементами. При этом, игру создавали все те же - Monolith Productions. Поэтому если вы еще не играли в продолжение этой увлекательной серии игр, тогда рекомендуем самостоятельно оценить продукт - F.E.A.R. 2: Project Origin, скачать торрент, что можно сделать с этого же сайта. А теперь давайте выясним, что представляет собой эта игрушка.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики создавали графику игры на собственном движке. Важно подчеркнуть, что практически до самого выхода, у девелоперов не было права на использование лицензии. Поэтому перед вами распахнет свои просторы не тот F.E.A.R., который вы видели в первой части. Теперь это «добротный» боевик, где множество хорошо освещенных локаций. Но уровни все те же коридоры с небольшими ответвлениями. Увы, но сиквел не имеет той самой пугающей атмосферы, которая была в первой части. Да, есть несколько пугающих моментов, но не более. Большую часть времени в этом игровом мире вам придется отстреливать в режиме «slow mo» клонов и вооруженных солдат. Поэтому если вы хотите поиграть в продолжение этой культовой серии игр, тогда рекомендуем скачать F.E.A.R. 2: Project Origin, через торрент, что можно осуществить с нашего сайта.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Как мы уже выше подметили, продолжение несколько сменило свой вектор в графике. Тоже самое случилось и с механикой. Если в первой части вам приходилось чаще разгадывать загадки, головоломки, прятаться от пугающих порождений Альмы, и бороться с видениями, то теперь – сидеть за укрытиями, и по одному отстреливать противников. Причем все обставлено как в виртуальном тире. К слову, сиквел куда проще проходиться, чем оригинал, поэтому можете смело ставить сложность на средний уровень, и «фаниться» на здоровье. Вместе с этим, сценарий вводит в игру нового персонажа, который должен был арестовать руководительницу Armahed Tech., но операция происходит как раз накануне взрыва из первой части… Поэтому если вы желаете опробовать особенности продолжения, тогда настоятельно советуем F.E.A.R. 2: Project Origin, скачать через торрент, что может сделать любой пользователь без ограничений.

Особенности F.E.A.R. 2: Project Origin

  • Визуализация. Графика в игрушке, по качеству, не сильно изменилась. Разработчики использовали свой движок и накрутили спецэффектов, улучшенной анимации, и полигональные текстуры. Но в то же время – уровни линейные, а «открытые пространства» ничто иное как просто коридоры немного больше.
  • Атмосфера. Кстати, сиквел утратил ту самую атмосферу из первой части, когда боялся ступить лишний шаг по локации, и судорожно присматривался за угол, ожидая увидеть силуэт Альмы и её отродья. Но, в этой игрушке все «паранормального» стало намного меньше. Есть сцены с видениями, и ролики с «расчлененкой», но все выглядит ненатурально, чересчур мультяшно.
  • Игровой процесс. Геймплей также поменялся в сторону «экшен-шутера». Даже сложность прохождения сделали меньшей. Теперь вам предстоит прятаться за укрытиями (хотя этого можно и не делать, искусственный интеллект все равно глуп), и раздавать «хэдшоты» воякам и клонам.
  • Сюжет. Сценарий игры переносит игрока в события, которые происходили практически в то же время, что и первая часть. Теперь появляется новый персонаж, который должен был вместе с отрядом арестовать главу Armahed Tech. Но, увы, это так и не случилось. Всему помешал тот самый взрыв, который в конце первой части сделал Оперативник.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать F.E.A.R. 2: Project Origin через торрент бесплатно.

Скриншоты F.E.A.R. 2: Project Origin

F.E.A.R. 2: Project OriginF.E.A.R. 2: Project OriginF.E.A.R. 2: Project OriginF.E.A.R. 2: Project OriginF.E.A.R. 2: Project OriginF.E.A.R. 2: Project Origin

Видео к игре F.E.A.R. 2: Project Origin



Системные требования F.E.A.R. 2: Project Origin

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium 4 2.8 ГГц / Athlon 3000+
  • Оперативная память: 512 Mb
  • Место на жестком дискe: 11.2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 8300 или Radeon Х1300

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры : v1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  332
Пиры: Личи  11
Размер: 4.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: