Doom 2016 скачать торрент

Doom 2016
  • Издатель: ZeniMax Media
  • Разработчик: id Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита MEX


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 22

«Doom»… как много в этом слове для сердца геймера слилось! Неудивительно, что перезапуск в кроссплатформенном варианте «легендарной», «культовой», «популярнейшей» (какой эпитет тут не подбери - его будет мало) игры, немедленно привлёк внимание многих миллионов геймеров, изъявивших немедленное желание скачать игру Doom 2016 через торрент. Причем среди таковых и ностальгирующие по-старому «Думу» ветераны, и новички игрового мира.

Тем более что в роли разработчика выступила весьма известная в игровой среде техасская геймдизайнерская команда «id Software», которая, вполне по справедливости, считается основоположником жанра 3D шутеров. А ремейк получился весьма впечатляющим, большинство уже с ним знакомых игроков единогласно утверждают, что эта игрушка отнюдь не для слабонервных. Да и качество по всем параметрам не подкачало — и графика, и звук. Понятно, что полученные новинкой 92 процента в зрительских рейтингах это редкость, и, что нечасто бывает, полностью с такой оценкой согласных экспертов так просто не проймешь.

Сюжет игры

Сюжет, в целом, мало отличается от фабулы своего легендарного прародителя. Во всяком случае, глубина проливаемых океанов крови монстров никак не меньше, чем в игре-предшественнице. Все гласные события разворачиваются...на поверхности Марса. В результате экспериментов, проводившихся учёными могущественной корпорациии, с помощью телепортации на марсианскую базу попали толпы демонических тварей. Главный герой («Солдат Судьбы») сумел в самом начале уцелеть, освободиться от наложенных на него тварями оков, и нашел плазменный пистолет. Дальше, ему повезло обнаружить так называемую «преторианскую» броню. Теперь ему предстоит уничтожить всех адских созданий до последнего, для чего потребуется отправиться непосредственно в Ад, причём в самом, что ни на есть прямом смысле этого слова.

Геймплей игры

Для всех, пожелавших игру Doom 2016 скачать через торрент скажем пару слов о геймплее. Процесс игры возвращён к эпохе классики первых эпизодов. Играем «от первого лица», требуется быстрое перемещение, наличие мощного оружия, без которого с толпами демонов не справиться. Имеется возможность перемещений по всему пространству игрового уровня, причём в качестве таковых не только коридоры и подземелья, но и большие участки открытого пространства. Теперь персонаж может совершать прыжки на значительную высоту и даже запрыгивать на уступы скал. Задачи прежние — уничтожить всех врагов, подбирая выпадающие из трупов противников аптечки и иные бонусы. Объём и вес оружейного арсенала на лёгкость перемещения никак не влияет. В числе доступных образцов — стрелковка, бензопила и многое другое, хотя иногда дело доходит до рукопашной. Поверженного врага необходимо добить, сей процесс оформляется весьма качественной и достоверной анимацией. Демоны не только пытаются задавить главного персонажа числом, но располагают и неплохим набором оружия.

Мультиплейер игрушки традиционно включает:
  • контроль территории;
  • командную арену;
  • захват знамени;
  • «deathmatch».

Интересные факты

Перезапуск игры осуществлялся минимум дважды (во всяком случае, это то, о чём достоверно известно). И так, уважаемые читатели, все, что нужно о новинке вы узнали и можете немедленно отправляться к своим ПК, нажимать Doom 2016 скачать торрент, и наслаждаться!

Особенности Doom 2016

Геймеры, пожелавшие создать собственные локации могут воспользоваться в этих целях специальным редактором «Doom SnapMap». Хорошая новость — игра полностью русифицирована и доступна как на русском так и на английском языке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Doom 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Doom 2016

Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016Doom 2016

Видео к игре Doom 2016



Системные требования Doom 2016

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2GB or better
  • Свободное место на жестком диске: 55 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия 6.66.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  3863
Пиры: Личи  145
Размер: 32.98 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: