Paladins скачать торрент

Paladins
  • Издатель: Hi-Rez Studios
  • Разработчик: Hi-Rez Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 33

Занимательная и невероятно динамичная компьютерная игрушка, которая выполнена в жанре-«гибриде». Тут есть элементы ролевой игры, карточной игры, а сам геймплей разворачивается как в любом другом динамичном шутере. И самое интересное, что есть примеси MOBA. А все разворачивается с видом от первого/третьего лица. Стоит также подметить, что игрушку создают в стенах студии Hi-Rez Studios. Поэтому если вам стало интересно, что же у них получилось на выходе, тогда настоятельно советуем Paladins, скачать торрент, что можно осуществить с этой же страницы. А теперь давайте выясним главные достоинства продукта.

Сценарий и окружение

Действие в игре происходит в вымышленном мире, на серии арен, которые создавали разработчики с вниманием к деталям. Все качественно проработано, и прорисовано. А стиль графики больше напоминает мультяшный, как в том же Team Fortress. Разработчики утверждают, что все их персонажи уникальны, и вы больше нигде таких не встретите. Но на практике, большинство из них переснято с известных шутеров и стратегий. Просто добавлены несколько изменений, как визуально, так и в плане анимации.

Сценария в игре, как такового нет. Кстати, в этом плане игра напоминает MOBA. Есть десять героев, по пять с каждой стороны конфликта, которые сражаются друг с другом. И у каждой из команд есть своя цель – уничтожить базу противника. Ничего не напоминает? Так это же противостояние Древних! Есть еще в игре отдельно взятые квесты, но они носят скорее «обучающий характер». Так персонаж выполняет какие-то «кульбиты» и получает за это награду. Поэтому если вы любите игры, где нужно сильно заморачиваться, тогда настоятельно советуем скачать Paladins, через торрент, что можно сделать без труда с этой же страницы. А теперь давайте поближе рассмотрим, что же нужно делать в этой игре?

Игровой процесс

Вкратце о концепции игры мы уже рассказали выше: команды по пять героев сражаются между собой, чтобы уничтожить базу противника. Это основа, которая меняется в зависимости от типа игры. Есть режим похожий на «башенки», где команды заодно против нависающей угрозы – нескольких волн противника, от которых нужно обороняться с помощью башен.
А есть еще режим «удержания точек», как в шутерах. Игрок становиться на точку, и через минуту она уже его. Чем больше точек, тем меньше у команды противника респаунов. И еще есть режим выживания на команду до пяти игроков – нужно выдержать определённое количество волн, и с каждым разом все труднее удержаться на ногах.

Еще один примечательный момент – это прокачка персонажей. Как таковых классов в игре нет. У каждого из персонажей есть два режима атаки – точечная и серия. Ближний или Дальний бой здесь зависит от типа оружия. А так, все остальные умения появляются за счет карт. Кстати, их можно открывать, получая новый уровень, выполняя ачивки, и покупая за реальные деньги. Да, так как игрушка ММО, то отсюда и фри-туплейная модель распространения. Прокачивая карточки вы, тем самым, увеличиваете потенциал своего игрового персонажа.

Интересные факты

В игре есть русскоязычное комьюнити, поэтому не нужно заучивать английский язык, чтобы общаться со своим «тиммейтами». Если вам же не терпиться отправиться в это задорное приключение, тогда советуем скачать игру Paladins, через торрент, пользуясь нашими возможностями.

Особенности Paladins

  • Красочная графика. Локации и персонажи в игре выполнены в мультяшном стиле. Все очень сильно (в этом плане) напоминает игру Team Fortress. Каждый персонаж имеет свою анимацию и уникальные особенности.
  • Игровой процесс. Концепцию игры продукт берет от MОВА – игр. Но при этом разработчики предоставляют вид от первого лица.
  • Множество режимов. Помимо классического противостояния 5 на 5, есть еще выживание, «башенки», удержание точек и другое.
  • Прокачка с помощью карт. Классов, таких как маги, ловкачи и силачи в игре нет. Игроки сами вольны менять главную особенность персонажа, прокачивая карточки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Paladins через торрент бесплатно.

Скриншоты Paladins

PaladinsPaladinsPaladinsPaladinsPaladinsPaladins

Видео к игре Paladins



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
artem 17 декабря 2016 16:25
Заработано: Гость
очень круто )
Цитировать