Serious Sam 4 скачать торрент

Serious Sam 4
  • Издатель: Croteam
  • Разработчик: Croteam
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 73

Буквально на днях разработчики представили в игровой индустрии релиз очередной версии игры о спасителе нашей планеты. Крутой и бесшабашный парень возвращается. Теперь вы увидите еще больше экшена в игре, а разработчики приготовили пользователям массу неожиданных поворотов и сюрпризов. Не теряйте сейчас времени, вам просто нужно обязательно скачать Serious Sam 4 через торрент, что вполне реально с нашего нового сайта игр.

Сюжет

В очередной раз наш крутой воин берется за оружие, но теперь надвигается еще более злобная армия поработителей из космоса, их численность возросла, и вашему персонажу придется столкнуться с новой расой пришельцев во главе с самым коварным монстром всех времен. Вас ждут отчаянные сражения за нашу планету, вы будете постоянно модернизировать свое оружие, чтобы защитить родных землян от вторжения новой, более агрессивной расы инопланетных созданий. В игре вы будете постоянно сражаться все с большими монстрами, но ваш герой настолько крут, что никакая угроза извне не сможет сломить его. А в конце игры вас ждет неожиданная встреча с боссом.

Геймплей

Итак, вы берет снова оружие, и начинаете свой путь в игре, но теперь ваше оружие стало еще более мощным, поскольку у ваших оппонентов имеется также могущественный арсенал космического оружия. Теперь вместо огнемета вы сможете отобрать у пришельца мощный бластер и реально уничтожить целые полчища надвигающихся врагов. Управление вашим персонажем не изменилось, вы, как всегда можете не только стрелять, но и применять еще свою более мощную физическую силу. Локации в игре претерпели реально красивых изменений, теперь все вокруг выглядит очень реалистично. Вы сможете просто убивать, а можете еще и искать себе провизию и патроны, либо отбирать предметы и экипировку у пришельцев. В игре Serious Sam 4, скачать торрент которой можно с нашего бесплатного сайта, у вас как всегда будет время на отдых в перерывах между сражениями. Так что теперь обратите внимание еще на некоторые факты.

Интересные факты

Впечатляют космические космолеты, на которых пришельцы будут атаковать нашу планету. Это огромные светящиеся объекты, которые ваш герой будет сбивать мощным гранатометом. Один выстрел – и корабля уже нет. Армии противников постоянно активизируются в игре, поэтому уничтожив одну армию, ждите очередного подкрепления от ваших врагов. Новые гаджеты возможно приобрести для героя.

Особенности Serious Sam 4

  • Видоизмененные в лучшую сторону графические параметры игры. Теперь все чудовища, пришельцы и монстры выглядят не только реалистичными, но они реально страшные, так что даже ваш крутой герой иногда их будет опасаться.
  • Кооперативный режим добавлен, что существенно облегчило прохождения уровней в игре. Теперь вы вместе с другими пользователями по сети сможете уничтожать коварных тварей, вместе, как говорится, веселее.
  • Время на отдых. Ваш герой не только будет стрелять и стрелять, а между уровнями он сможет попить как всегда виски или провести вечер в компании с дамой.
  • Измененный арсенал вооружения. Теперь еще большие пушки достались вашему главному персонажу. Даже самое тяжелое и мощное оружие ему по зубам.
  • Звуковые параметры также изменились, теперь атаки монстров происходят под оригинальную музыку, что придает игре невообразимую атмосферу.
  • Все события будут происходить в будущем, поэтому следите за тем, чтобы искать себе все более новое вооружение.
  • Качество игры просто впечатляет, так что вам просто нужно скачать игру Serious Sam 4 через торрент, и тогда вы точно насладитесь вдоволь всем процессом такой удивительной новой игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam 4

Serious Sam 4Serious Sam 4

Видео к игре Serious Sam 4



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: