Dead Star скачать торрент

Dead Star
  • Издатель: Armature
  • Разработчик: Armature
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 6

Что может быть лучше экшена в космическом пространстве, там, где неизведанные миры и планеты готовят много опасностей? В плане экшенов и шутеров космическая тема и тема будущего очень тесно связана и сейчас являет собой отличный симбиоз. Наглядным тому примером является игра Dead Star, скачать торрент которой на нашем портале можно абсолютно каждому желающему. Проект являет собой отличный космический шутер, в котором игрокам скучать не придется. Их ожидает много приключений по неизведанным просторам, да и действовать надо будет быстро и четко, поэтому время на передышку не будет вплоть до выключения игры. Разработчики хорошо постарались в каждом аспекте, и выдали качественный и полноценный шутер со всеми прилегающими. Для любителей жанра это как раз то, что надо.

Сюжет игры

Сюжетная линия очень интересная и непредсказуемая. Шутер, да еще и с хорошо продуманным сюжетом – это все, что нужно для почитателей жанра, чтобы игру Dead Star скачать через торрент, что, в свою очередь, можно сделать при помощи нашего сайта. Все начинается с того, что главного героя приговаривают к лишению свободы, и он отправляется на самую жестокую планету. Он понимает, что выжить тут практически нереально, поэтому ему срочным образом надо похитить один из боевых космических кораблей, и попытаться прорваться. Это ему удается, но поскольку он считается серьезным преступником, то убегать от стражей придется на протяжении всей игры. Благо, что на время можно будет отдохнуть от погонь. Для этого надо изменять внешний облик своего корабля, а при желании и наличии ресурсов, можно усовершенствовать его и изнутри. Это даже нужно делать, иначе захватывать форпосты и уничтожать соперников с каждым разом будет все сложнее.

Геймплей

Поскольку жанр игры – шутер, то легкого и простого геймплея не стоит ожидать, по крайней мере, в самом начале. Но это только подначивает геймеров скачать Dead Star через торрент, что делается легко и просто, если посетить для этого наш интернет-ресурс. Разработчики сделали ставку на зрелищность, так что игрокам придется вести себя ловко, чтобы ускользнуть от взрывов и тому подобных вещей. Плюс, поначалу надо будет привыкнуть к управлению настоящим космическим боевым кораблем, потому что от него в большей мере и будет зависеть успех главного героя, а верней, его шанс выбраться на свободу.

Интересные факты

Работа над проектом длилась на протяжении трех лет. Разработчики решили не спешить, чтобы выдать геймерам максимально качественный продукт, учитывая то, что среди космических шутеров сейчас очень большая конкуренция. За три года они полностью справились с заданием, и работа оправдала себя, тем более, что они позволили геймерам играть не только в одиночной кампании, но и в интернете, с реальными соперниками.

Особенности Dead Star

  • 12 видов кораблей. В плане латающих агрегатов у игроков проблем не будет. Разработчики позаботились о том, чтобы геймерам не надоедал один и тот же корабль, поэтому создали несколько вариантов, но, чем больше корабль – тем больше ресурсов он требует.
  • Модернизация корабля. Это возможно, при помощи специальной руды, которую надо добывать, или отнимать в боях у противников. Поскольку жанр – космический шутер, то, практически все внимание надо уделять кораблю, ведь он является и транспортом, и оружием.
  • Секреты. Несмотря на переполненный накалом страстей геймплей, игроделы отвели некоторое время еще и на секреты. Находить их можно в основном на местах прежних сражений. Если бой прошел успешно для игроков – то они смогут найти что-то полезное для корабля.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead Star через торрент бесплатно.

Скриншоты Dead Star

Dead StarDead StarDead StarDead StarDead StarDead Star

Видео к игре Dead Star



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: