LawBreakers скачать торрент

LawBreakers
  • Издатель: Boss Key Productions
  • Разработчик: Boss Key Productions
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Сражаться бок о бок со своими друзьями – вот что вам предстоит, если вы надумаете скачать игру LawBreakers через торрент на нашем портале. Она является дебютным проектом молодой, но амбициозной студии «Boss Key Productions», во главе которой стоит отнюдь не неопытный и очень именитый Клифф Блежински, создавший когда-то суперпопулярную серию игр «Gears of War». От такой персоны мы вправе ожидать чего-то грандиозного, и новая игра является именно такой. Она представляет собой командный онлайн-шутер от первого лица.

Сюжет

Действие игрушки будет происходить в весьма отдаленном будущем, а именно в 2105-м году. На Земле произошла сильнейшая сейсмическая катастрофа, в результате которой не просто изменился до неузнаваемости весь ландшафт и в корне поменялась карта мира, но также произошли серьезные изменения и с гравитацией. Органы власти при этом лишились своей некогда огромной мощи. В мире правят преступные группировки и негодяи. Чтобы как-то подчинить себе новые законы гравитации и приспособиться к ним, люди придумывают специальные приспособления. Но многие разработки попадают руки к преступникам, которые употребляют их совершенно не по назначению. В мире идет извечная борьба добра со злом. И вы можете принять в с ней участие и скачать LawBreakers через торрент.

Геймплей

Вам предлагается встать на сторону властей, которые стараются всеми силами сохранить мир во всем мире, или же на сторону злодеев, которые этот мир стараются, наоборот, нарушить. Для восстановления справедливости вам предстоит постоянно сражаться, объединившись в команды пять на пять. Конечно, для успеха вам нужно согласовывать свои действия с остальными членами команды и действовать сообща. Своего персонажа вы можете выбрать в одном из четырех представленных тут классов: силовики, ассасины, стрелки или пулемётчики. Каждый из классов имеет сови индивидуальные навыки и умения и мастерски обращается с определенными видами оружия. К тому же каждый персонаж имеет в своем арсенале веревочное копье, с помощью которого он может захватывать своих врагов и молниеносно к ним приближаться. Если говорить об уникальных характеристиках, то, например, представители класса силовиков могут очень быстро перемещаться и наращивать сове ускорение, наносить сильнейший урон врагу за счет мощи своих ударов, уничтожать противников с помощью скорострельной винтовки и пистолета, а также используя самонаводящуюся ракетницу на плече. Остальные классы также не лыком шиты. Все умеют играючи обращаться с непослушными силами гравитации, имеют в своем запасе реактивные ранцы, которые не дают им соприкоснуться с землей. Такое столкновение обычно заканчивается гибелью. Определившись с классами своих персонажей, члены команды могут смело выступать против оппонентов. Главное грамотно выстроить тактику обороны и нападения, используя сильные стороны каждого класса.

Особенности LawBreakers

  • Необычная графика, выполненная в футуристическом стиле. Те арены, на которых будут происходить сражения, не похожи ни на что, что вы могли видеть ранее.
  • Высокая динамика и скорость игры. Нужно уметь быстро ориентироваться, соображать, вовремя принимать правильные решения и применять то оружие, которое в данный момент приведет к лучшему эффекту. И все это с оглядкой на своих друзей, с которыми вы сражаетесь плечом к плечу.
  • Ценз 17+. Игра достаточно кровавая, здесь много крови, мяса и насилия. Кроме того, в игре присутствует нецензурная лексика. Поэтому детям и подросткам младше 17 лет не рекомендуется LawBreakers скачать торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать LawBreakers через торрент бесплатно.

Скриншоты LawBreakers

LawBreakersLawBreakersLawBreakersLawBreakersLawBreakersLawBreakers

Видео к игре LawBreakers



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: