» » Ghost Recon: Future Soldier

Ghost Recon: Future Soldier скачать торрент

Ghost Recon: Future Soldier
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Ubisoft Paris
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKiDROW)


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 12

Отряд «Призраки» хорошо знаком практически каждому геймеру. Произведения Тома Клэнси уже несколько имеют большую популярность в игровой среде. Поэтому разработчики и создали новую часть – игру Ghost Recon: Future Soldier, скачать торрент которой в любое удобное время модно через наш сайт, используя все его ресурсы. Девелоперы сразу сказали о том, что данный продукт будет сильно отличаться от ранее вышедших. Не соврали. Изменения видны не только в технических моментах. Игровой процесс был полностью изменен и очень серьезно улучшен. Уже с первых минут игры можно будет оценить более серьезную военную технику, приспособления, которыми обладают бойцы элитного отряда, и много другого. Сюжет станет более интересным, насыщенным и разносторонним. Он позволит смотреть на ситуации под разными углами. Можно будет даже проанализировать некоторые моменты.

Сюжет игры

Как всегда, командование дает «Призракам» задание, с которым могут справиться только они, и никто другой. Чтобы стать одним из «Призраков», надо всего лишь игру Ghost Recon: Future Soldier скачать через торрент, что при помощи нашего сайта делается легко и очень быстро. Ранее игрокам предоставлялась возможность командовать элитным управлением. Теперь же они примеряют на себя роль рядового бойца, который вместе со своим отрядом идет выполнять опасные задания. Миссии будут самыми разными: освобождение и сопровождение заложников, зачистки, разборки с террористами, устранения главарей преступных группировок и много другого. В плане локаций у игроков будет очень богатый выбор. Они побывают в самых отдаленных уголках планеты, потому что бандитам проще вдали от всех строить коварные замыслы. Будет много боевых операций, а вместе с тем и много экшена, перестрелок и даже погонь.

Геймплей

Геймплей усилился в несколько раз. Разработчики добавили в геймплей много мелких деталей, которые в совокупности создают насыщенный боевик. Появилась современная военная техника, которой не было ранее. Передовые технологии продвинулись еще дальше, и геймеры могут ими воспользоваться. Конечно же, геймплею придает окраски современное оружие, которая пока даже в реальной жизни только тестируется, а игроманы смогут первыми ощутить его мощь.

Интересные факты

Безусловно, данная часть «Призраков» сосредоточена только на зрелищность. Дело даже не столько в экшене, столько в возможности пользоваться передовыми технологиями, которыми в жизни мало кто может распоряжаться. Ко всему этому прибавляется еще и очень качественная механика.

Особенности Ghost Recon: Future Soldier

  • Оперативность. Игроки вместе со всем отрядом смогут всегда опережать противников. У них будут специальные установки на очках, которые позволяют читать оперативную информацию, которую будут подавать работники штаба. Также они могут контролировать дронов прямо на бегу, не отвлекаясь.
  • Оптический камуфляж. Это одна из главных особенностей всего проекта. Данное устройство позволяет некоторое время оставаться полностью невидимым для соперников. Но перегибать не стоит, потому что у него очень быстро заканчивается заряд. Лучше всего использовать его для разведки.
  • Возможность устранять группы противников. Ранее геймеры отмечали цели, давали команды остальным членам отряда и переживали, чтобы те попали в цель. Теперь можно лишь отметить группу бандитов и указать на них дрону. Устройство выполнит работу быстро и качественно, даже подчищать не придется.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Recon: Future Soldier через торрент бесплатно.

Скриншоты Ghost Recon: Future Soldier

Ghost Recon: Future SoldierGhost Recon: Future SoldierGhost Recon: Future SoldierGhost Recon: Future SoldierGhost Recon: Future SoldierGhost Recon: Future Soldier

Видео к игре Ghost Recon: Future Soldier




Системные требования Ghost Recon: Future Soldier

  • Операционная система: Windows Vista, 7
  • Процессор: Intel Pentium D 3,0 ГГц или AMD Athlon64 X2 4400+
  • Оперативная память: 3 Гб (XP) / 3 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  351
Пиры: Личи  26
Размер: 6.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: