» » Iron Front: Liberation 1944

Iron Front: Liberation 1944 скачать торрент

Iron Front: Liberation 1944
  • Издатель: Deep Silver
  • Разработчик: X1 Software
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16

Военных симуляторов за несколько лет вышло достаточно много. Но далеко не все из них могут похвастаться реализмом и другими притягивающими моментами. В число исключений входит игра Iron Front: Liberation 1944, скачать торрент которой можно на нашем сайте, не теряя при этом много времени. Разработчики создали отличный военный симулятор, в котором можно узнать новые исторические моменты. Девелоперы внесли в проект отличную сюжетную линию, которая заставляет главного героя стоять до конца за свою страну, несмотря ни на что. Продукт также неплохо сделан и в графическом плане. Есть некоторые недочеты в плане анимации, но динамика геймплея и эпичность сражений полностью перекрывают какие-либо недостатки. Геймерам доступны различные варианты для ведения боя, много военной техники и другие особенности, характерные для подобного жанра.

Сюжет игры

Действие разворачивается в военный период Второй мировой. Главная особенность проекта в том, что он рассказывает не про Советский Союз, а про Польшу, которая тоже страдала от фашистов. Чтобы узнать, какие проблемы в свое время испытывали поляки, можно игру Iron Front: Liberation 1944 скачать через торрент, в чем всегда любезно поможет наш игровой портал. Главный герой – командир небольшого отряда. Стоит отметить, что играющие сразу войдут в роль командира, и не будут проходить весь путь, начиная от рядового бойца. Но при этом и ответственность увеличивается. Протагонисту надо сделать все для того, чтобы фашисты не смогли перейти на польскую сторону через реку. Если это случится – вся страна попадет в лапы оккупанта. Игра ориентирована на оборонную стратегию. Обороняться от противника можно при помощи оружия, военной техники, танков и даже боевых самолетов. Разработчики ни в чем не ограничивают игроманов. Главное – не дать противнику перейти через реку.

Геймплей

Динамика геймплея просто зашкаливает, что понуждает игроков сразу погрузиться в атмосферу, которая когда-то царила на польской границе. Конечно, у геймплея будут свои особенности, к которым надо привыкнуть, но в целом все понятно и доступно. Динамичности придают различные виды сражений. В ближний бой вступать не придется, зато можно сражаться танками, приобщать к делу снайперов, летать на истребителях и так далее. Несмотря на то, что главный герой – командир, ему тоже придется участвовать во всех боевых операциях с оружием в руках.

Интересные факты

Разработчики сделали основную ставку на сюжет и реализм. Чтобы достичь цели, они воссоздали точные копии военной техники, которая использовалась бойцами обеих сторон в сороковые года.

Особенности Iron Front: Liberation 1944

  • Тактика. По-сути, продукт является истинным представителем экшена, однако игрокам придется частенько применять и тактические навыки. Надо грамотно выстроить оборону и правильно выставить снайперов. Важно не только отодвигать противника назад, но и стараться нести минимальные потери.
  • Корпоративный режим. По Сети играть всегда интереснее. Данный режим позволяет участвовать в различных сражениях, таких как, захват флага, атака, защита и другие. При этом сюжетная линия совсем не скучная, и для того, чтобы полностью победить соперника, игрокам придется хорошенько постараться.
  • Редактор. При помощи этого режима игроки могут существенно улучшить геймплей, причем, на свое усмотрение. Разработчики позволяют игроманам самим создавать различные задания и миссии при помощи редактора. На сюжет это не повлияет, но добавит в процесс еще больше динамичности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Iron Front: Liberation 1944 через торрент бесплатно.

Скриншоты Iron Front: Liberation 1944

Iron Front: Liberation 1944Iron Front: Liberation 1944Iron Front: Liberation 1944Iron Front: Liberation 1944Iron Front: Liberation 1944Iron Front: Liberation 1944

Видео к игре Iron Front: Liberation 1944



Системные требования Iron Front: Liberation 1944

  • Операционная система: Windows® XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon 64 X2 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3 (GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3850)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жёстком диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  279
Пиры: Личи  15
Размер: 7.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: