» » Serious Sam: The Second Encounter

Serious Sam: The Second Encounter скачать торрент

Serious Sam: The Second Encounter


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 5

Крутой парень возвращается после неудачной попытки полететь на далекую планету галактики Сириус. Его корабль сбивают, и теперь он оказывается в необычных локациях, где ему снова придется одной рукой истреблять врагов. Предлагаем вниманию очередную часть невероятного и кровавого экшена с элементами черного юмора. Обещаем, крови будет еще больше.

Сюжет

Ваш главный герой по имени Сэм, который очень крут и бесстрашен теперь будет участвовать в кровавых сражениях на разных локациях, то бишь на различных континентах. Сначала Южная Америка, потом развалины Вавилона и наконец, Европа средник веков. Путешествовать придется много и долго, да и стрелять придется в два раза больше по сравнению с предыдущей версией игры. Но самое главное – это оружие, которым будет пользоваться ваш бесстрашный герой. В одной руке героя помещаются сразу несколько видов боевого оружия. Но тут еще три вида оружия появляются. Теперь рассмотрим, о каком новом вооружении идет речь в игре.

Геймплей

Как всегда геймплей игры уникален по-своему. Процесс игры идет от первого лица, но теперь вам нужно будет научиться переключаться между новыми типами оружия. Огнемет, снайперское ружье, и самый эффективный вид – бензопила, помогут вашему персонажу выходить из самых сложных ситуаций в игре. В игре Serious Sam: The Second Encounter, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового портала, вы сможете использовать оружие, которое обладает просто убойной силой. Но ваш герой постоянно будет перемещаться во времени, поэтому локации и враги резко будут меняться. Учтите такой поворот событий в игре.

Интересные факты

Ваш герой пройдет три континента в разных временных отрезках. Каждый уровень игры – это новая локация, на которой нужно вести себя предельно аккуратно и внимательно. Особенно будьте бдительны на локациях средневековой Европы. Там и вампиры вам встретятся на пути. А они тоже очень коварны и опасны.

Особенности Serious Sam: The Second Encounter

  • Новые враги. Теперь вы будете лицезреть толпы монстров и чудовищ, от которых вам нужно будет отбиваться. Их арсенал оружия еще круче, чем ваш. Но в бесстрашии и невозмутимости вашего персонажа просто нет никаких сомнений. Он одолеет и тысячи врагов.
  • Кровавое месиво. Графические параметры позволят увидеть небывалое зрелище, когда ваш герой пилой просто рубит на части противников.
  • Бей и получай очки. Больше чудовищ уничтожите на разных локациях – больше бонусов получите.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Serious Sam: The Second Encounter через торрент бесплатно.

Скриншоты Serious Sam: The Second Encounter

Serious Sam: The Second EncounterSerious Sam: The Second EncounterSerious Sam: The Second EncounterSerious Sam: The Second EncounterSerious Sam: The Second EncounterSerious Sam: The Second Encounter

Видео к игре Serious Sam: The Second Encounter



Системные требования Serious Sam: The Second Encounter

  • Операционная система: Windows® XP SP3 / Windows® Vista SP2 / Windows® 7 SP1
  • Процессор: Intel Pentium 4 3+ Ghz or AMD Athlon64 3500+
  • Оперативная память: 1 GB for Windows XP or 2 GB for Windows Vista
  • Видеокарта: nVidia GeForce 7600, ATI Radeon X1600 (Shader Model 3.0 Required)
  • Места на жестком диске: 3.73 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 263699.

Вшиты все дополнения DLC.

Serious Sam: The Second Encounter

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  331
Пиры: Личи  24
Размер: 1.92 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: