» » Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog Days скачать торрент

Kane & Lynch 2: Dog Days
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 7

Очередное продолжение кровавого шутера расскажет нам о встречи старых приятелей гангстеров, которые уже долгое время не виделись, и вот их встреча ознаменовалась новыми игровыми событиями. Разработчики этой части игры предложат пользователю окунуться в еще более кровавый и жестокий мир преступности, где без автомата и другого огнестрельного оружия просто не обойтись. Ваши два отчаянных и безумных героя снова встретились, чтобы бороться в городе с другими преступниками. Но вот теперь их миссии будут еще более увлекательными и опасными. Отличное продолжение оригинального экшена позволит вам насладиться разборками в одном крупном китайском мегаполисе. Скачать Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент можно у нас, на нашем бесплатном игровом сайте.

Сюжет

В игре вы попадаете в крупный китайский город Шанхай. Ваш герой мирно и бурно ведет жизнь, у него есть любимая девушка, он просто прожигает жизнь в кабаках. Но внезапно он встречает своего старого приятеля и теперь они снова вместе. И вот тут начинаются разборки за передел города. На улицах мегаполиса вы вместе с вашим напарником снова будете стрелять, используя свои автоматы и дробовики – море крови в игре гарантировано. Городом правят разные мафиозные преступные кланы, и теперь жизнь местных жителей зависит от парочки крутых парней, которые просто будут уничтожать всех гангстеров, получая при этом себе игровые очки для прокачки их боевых способностей. Вы будете перемещаться по городу, отстреливать бандитов в помещениях и офисных зданиях, и у вас появится шанс доказать, что ваших героев еще рано списывать со счетов.

Геймплей

В игре вы будете постоянно переключаться между двумя вашими персонажами. Управлять ими нетрудно. Лишь положите им в руки автомат либо дробовик и они уже готовы сами стрелять по врагам. За каждого убитого преступника вы получаете бонусные награды. Вы узнаете об истории ваших двух героев, просматривая документальные игровые ролики. Вы будете участвовать в крупных сделках. Получить деньги любой ценой – это ваше жизненное кредо. В игре Kane & Lynch 2: Dog Days, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете постоянно находиться под огнем, поэтому искать боеприпасы вам придется по всему мегаполису. Изучайте местность и локации, ведь там можно будет отыскать много ценных объектов. Вы можете просто безумно идти в атаку, не жалея патронов, а можно просто отсидеться в укрытии, а потом внезапно атаковать противника. Графика в игре изумительная, все персонажи выглядят довольно реалистично, да и локации просто отличные.

Интересные факты

Встреча ваших двух убийц ознаменуется жестокими событиями, но помните, что простые жители мегаполиса ни в чем не виноваты, поэтому отстреливайте только бандитов, ведь если вы будете убивать обычных мирных людей, у вас в игре заберут накопленные очки. Следите за развитием сюжета вместе с двумя матерыми наемниками.

Особенности Kane & Lynch 2: Dog Days

  • Толпы противников. В игре бандитов будет просто огромное количество, поэтому распределите свои возможности и умело переключайтесь между вашими героями в игре.
  • Отсидеться в засаде. Враги будут постоянно искать вас, чтобы уничтожить, но вы сможете в игре найти себе убежище, посмотреть, оценить ситуацию, а потом внезапно выйти из обороны и устроить настоящее кровавое месиво для врага.
  • Получить наличные. Проворачивайте денежные аферы, ведь вы крутые парни, и сделку провернете умело и ловко.
  • Погони. Вас будут преследовать враги на улицах, используя транспортные средства, но ваши герои смогут умело взрывать машины, здания, крушить все вокруг себя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kane & Lynch 2: Dog Days через торрент бесплатно.

Скриншоты Kane & Lynch 2: Dog Days

Kane & Lynch 2: Dog DaysKane & Lynch 2: Dog DaysKane & Lynch 2: Dog DaysKane & Lynch 2: Dog DaysKane & Lynch 2: Dog DaysKane & Lynch 2: Dog Days

Видео к игре Kane & Lynch 2: Dog Days



Системные требования Kane & Lynch 2: Dog Days

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7
  • Процессор: Intel @ 3,0 ГГц, AMD @ 2,5 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 2 ГБ (XP), 4 ГБ (Vista)
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900, 512mb video memory required
  • Звуковая карта: DirectX 9.0
  • Свободного места на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  236
Пиры: Личи  11
Размер: 4.13 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
миша пешков 19 января 2018 15:17
Заработано: Гость
я как сразу увидел игру так решил скачать.
lol
Цитировать