Singularity скачать торрент

Singularity


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 12

Данный игровой проект можно назвать научно-фантастическим шутером, где вам предстоит сражаться с разными врагами, включая пришельцев в разных временных промежутках. А вашим главным оружием будет преобразователь времени, который позволит вам как игроку предотвратить угрозу в будущем. Для этого нужно путешествовать постоянно во времени в этой увлекательной игре. События будут происходить на отдаленном острове, на камчатском полуострове, где происходят странные и необъяснимые события, о которых пойдет речь в дальнейшем обзоре этой захватывающей игры. Скачать Singularity через торрент можно с нашего игрового портала.

Сюжет

Сначала в игре вы попадаете в научно-исследовательский центр на далекой Камчатке. Это бывший советский комплекс, в котором проводились секретные эксперименты. Но вот в результате неудачного эксперимента, сам полуостров попал во временную ловушку, и теперь перемещается между прошлым и будущим. Вы будете при помощи оружия и с помощью ваших сотрудников отбивать атаки жутких и ужасных монстров и чудовищ сначала в прошлом, но потом, используя преобразователь, вы попадете в будущее, где вас ждут еще более серьезные испытания, ведь новые враги из будущего готовят сокрушительный удар по нашей планете. Теперь, сражаясь с врагами в прошлом, вы обязательно должны предотвратить кошмарную катастрофу будущего. Только используя, преобразователь времени и свое мощное оружие, вы сможете выполнить такую опасную миссию.

Геймплей

Изучите своего главного героя и его помощников, а также научитесь управлять самым главным оружием – временным переключателем, который также поможет вам крушить врагов. Как в прошлом, так и в настоящем вас ждут коварные монстры. Только мощное оружие можно использовать против них. Для этого нужно в будущем найти как можно больше объектов и предметов, чтобы прокачать свое вооружение и экипировку. В игре Singularity, скачать торрент которой можно бесплатно на нашем сайте, вы должны будете постоянно перемещаться во времени. Но помните, что оказавшись в будущем, вас ждут инопланетные создания, которые будут отчаянно атаковать вашего героя и его команду. Только ваши способности и навыки ученого помогут вам бороться с врагами. А остров перемещается во времени еще более стремительно. Но в научно-исследовательском комплексе вы найдете много ценных предметов, которые можно использовать против врагов.

Интересные факты

Игра выполнена в очень ярком стиле, графика постоянно видоизменяется по ходу игры, ведь постоянные перемещения во времени создают отличную игровую атмосферу. А еще можно прокачать способности не только вашего главного героя, но и всей его команды. Тогда точно миссия будет успешной, и вы остановите глобальный апокалипсис, который может полностью разрушить нашу планету. Бои будут жаркими, но ваш персонаж сможет вернуться обратно в прошлое, предотвратив успешно угрозу в будущем.

Особенности Singularity

  • Преобразователь времени. При помощи такого мощного оружия вы сможете не только перемещаться по временным эпохам, но можно еще и старить противников. Такое возможно в игре.
  • Огромный выбор оружия и экипировки. Вы сможете получить в свое распоряжение целый комплекс вооружения и амуниции. Для этого пройдите как можно больше этапов в игре и заработайте очки.
  • Неудачный эксперимент. В процессе игры вы узнаете, что это был секретный военный эксперимент, поэтому по ходу игры вы собираете еще и информацию, которая поможет вам предотвратить угрозу в будущем.
  • Бесстрашные герои. Вместе со своей командой единомышленников вы в кооперативном режиме устроите настоящий бой ужасным тварям. Так что вперед – время не ждет!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Singularity через торрент бесплатно.

Скриншоты Singularity

SingularitySingularitySingularitySingularitySingularitySingularity

Видео к игре Singularity



Системные требования Singularity

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: AMD Athlon X2 4800+/Intel Pentium D 2,8 ГГц
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT (кроме серий 8400 и 9400)/ATI Radeon X1800 (кроме карт X1800 GTO, Radeon HD2400, Radeon HD2600, и Radeon HD3450) с 256 Мб
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  358
Пиры: Личи  22
Размер: 3.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: