» » Transformers: War for Cybertron

Transformers: War for Cybertron скачать торрент

Transformers: War for Cybertron


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 23

Десептиконы и автоботы. Знакомые вам персонажи? Думаем, что да. Поскольку в прокате появилась новая игра, созданная по мотивам фантастического блокбастера о битве между роботами трансформерами. Одни пытаются защитить человечество, другие хотят захватить нашу планету. Но эта версия игры расскажет о битвах роботов на родной планете. Игра как бы предыстория событий, которые дальше развернутся на Земле.

Сюжет

События начинаются на далекой планете. Роботы поначалу вели мирное сосуществование, но вот внезапно вспыхнула на планете гражданская война, и теперь вы должны спасать свою родную галактику от злобно настроенных Десептиконов. В игре вы выбираете, чью сторону поддержать. Можно стать защитником планеты, а можно перейти на сторону коварных повстанцев. Как всегда вы можете трансформироваться в разные предметы. Станьте истребителем, а на поверхности можно превратить робота в гигантский стальной танк. Да лучше всего поиграть на стороне роботов защитников – а таком случае бои смотреться будут очень впечатлительно. Да еще можно будет создать своего собственного робота, заработав на этом себе очки в игровую копилку.

Геймплей

В игре вы будете управлять огромными роботизированными организмами, которых в любой момент – при возникновении опасности, можно превратить в необычное транспортное средство – космолет, танк, самолет. Затем вы создаете своего автобота, которым нужно научиться управлять. Для этого перейдите в режим обучения, хотя его можно пропустить, если вы чувствуете, что сможете сами управлять таким мощным героем в игре Transformers: War for Cybertron, скачать торрент которой можно на нашем сайте игр. Для каждого робота приготовлены свои уникальные гаджеты и оружие.

Интересные факты

В игре у вас будет возможность управлять сразу тремя роботами трансформерами. Это уникальный шанс, ведь каждый герой имеет свои козыри в игре, которыми вы должны обязательно воспользоваться. Изучите локации противника и защитите планету, пока злобные Десептиконы не направились на Землю!

Особенности Transformers: War for Cybertron

  • Мгновенная трансформация. Превратите в любой момент робота в машину. Но для этого обязательно изучите обучающий режим.
  • Автоботы рулят. Лучше всего управлять защитниками на планете. Каждый благородный робот обладает своими навыками – это и механик, и лекарь, и предводитель.
  • Графика прелестная. Вы увидите яркие баталии в космосе, а перевоплощения ваших героев смотрятся идеально в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Transformers: War for Cybertron через торрент бесплатно.

Скриншоты Transformers: War for Cybertron

Transformers: War for CybertronTransformers: War for CybertronTransformers: War for CybertronTransformers: War for CybertronTransformers: War for CybertronTransformers: War for Cybertron

Видео к игре Transformers: War for Cybertron



Системные требования Transformers: War for Cybertron

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4300 / AMD Athlon 64 X2 4000+
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 256 Мб (уровня Radeon X1800 / GeForce 6800)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12,46 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  394
Пиры: Личи  28
Размер: 3.53 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: