» » Сталкер Зов Припяти 2

Сталкер Зов Припяти 2 скачать торрент

Сталкер Зов Припяти 2
  • Издатель: Alex Moroz
  • Разработчик: Crazy Stalker
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 199

С чего все началось?

«Зов Припяти» является одной из самых интересных частей во всем проекте «Сталкер». Логично, что данная часть должна иметь продолжение. Им является игра Сталкер Зов Припяти 2, скачать торрент которой каждый желающий уже сейчас может через наш портал. В целом, продукт являет собой мод, причем, очень качественный. С другой стороны, его можно назвать полноценной второй частью, потому что сюжет развивается с той точки, на которой закончилась оригинальная часть.

Сюжет игры

Дегтярев остается одним из главных действующих лиц, но понемногу уступает место другому персонажу под позывным Стрелок. Теперь этому молодому человеку надо отправиться в Зону Отчуждения, потому что он получил сведения о таинственной лаборатории. На этот раз игрокам придется «вписаться» в команду диггеров, потому что они знают о лаборатории больше всех. Собрав всю информацию, игроки сами решат, что делать дальше. Как ни странно, но у них будет выбор. Игровой процесс будет наполненным путешествиями, исследованием территорией, разговорами, и, конечно же, перестрелками.

Геймплей

Как и в любом другом моде, геймплей значительной мерой улучшился. Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать Сталкер Зов Припяти 2 через торрент и через наш портал. Геймплей стал богаче на события, тем более, что продукт рассказывает историю Припяти дальше, только уже от лица другого человека. Будет много двойственных ситуаций, и таких, где решение надо принимать очень быстро. Ко всем проблемам добавятся еще и мутанты, без которых практически никуда.

Интересные факты

Данный мод является продолжением основной второй части и имеет большое количество дополнений. В игре много нового, что станет заметно по мере прохождения. Особое место занимают герои, которые теперь будут вести себя более разумно. Геймплей тоже серьезно изменился, что тоже можно отнести к плюсам.

Особенности Сталкер Зов Припяти 2

  • Новое оружие. Это очень приятная новинка. Но оно будет доступно не всем и не в большом количестве. Игроки смогут покупать оружие, разработанное по стандартам НАТО, но и цена будет соответствующая даже для человека, который тесно связан со специальными службами.
  • Обновленные локации. Схемы локаций остались прежними. Но разработчики обновили флору, фауну и практически все визуальные компоненты, которые оставляют мнение о местности. Добавлены также и новые артефакты. Помимо всего прочего можно будет встретить и новые группировки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Припяти 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Припяти 2

Сталкер Зов Припяти 2Сталкер Зов Припяти 2Сталкер Зов Припяти 2Сталкер Зов Припяти 2Сталкер Зов Припяти 2Сталкер Зов Припяти 2

Видео к игре Сталкер Зов Припяти 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
jevcov 1337 26 января 2018 21:35
Заработано: Гость
а мод так то прикольный)
мне понравилось smile
Цитировать         
Репутация:
0
Сенька 28 октября 2017 16:02
Заработано: Гость
Супер!хотелось бы додать оружейный мод-пак wink
Цитировать         
Репутация:
0
нарик 22 июня 2017 10:42
Заработано: Гость
как вам игра?
Цитировать