» » Сталкер Gunslinger Mod

Сталкер Gunslinger Mod скачать торрент

Сталкер Gunslinger Mod
  • Издатель: GSC Game World
  • Разработчик: STRIFER, Mr. Rifleman, SAM61,Synap
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Шутеры / Экшен / Моды / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 145

Каждый мод «Сталкера» отвечает за определенную функцию: сюжет, геймплей, графика, звук и так далее. Но существует такой уникальный мод, в котором все это собрано воедино, чтобы людям не приходилось собирать для себя все по крупицам. Речь идет про игру Сталкер Gunslinger Mod, скачать торрент которой в любое время можно через наш портал. Это очень интересный продукт, над которым работала большая команда разработчиков. Они внесли много интересных особенностей в каждый элемент игры, что дало весьма хороший целостный проект.

Сюжет игры

Сюжет – это единственное, что девелоперы решили не трогать. История остается той же, о которой рассказывает оригинальная часть «Зов Припяти». Однако в дальнейшем разработчики планируют и свой сюжет написать. Пока же у игроков есть уникальная возможность посмотреть на прежний мир под новым углом. Изменено практически все: графика, текстуры, дизайн локаций, сами локации, шрифты и детализация и много другого. Особо стоит отметить музыкальное сопровождение, которое придает еще больше атмосферности всей аномальной зоне.

Геймплей

В геймплей внесено много доработок, которые по своей составляющей не уступают оригинальным версиям игры. Оценить геймплей может каждый, кто решит скачать Сталкер Gunslinger Mod через торрент и через наш сайт соответственно. Геймплей разносторонний, поэтому и сам игровой процесс никому не позволит скучать. Играющие могут сражаться с противниками, выполнять основные и побочные квесты, и, конечно же, исследовать территории. В данном моде артефактам отводится отдельное и очень большое значение.

Интересные факты

Данный мод – это одно большое обновление. Это возможность вернуться в Припять с более мощным оружием, хорошим арсеналом и новым снаряжением. Кроме того, обновились практически все технические и визуальные аспекты.

Особенности Сталкер Gunslinger Mod

  • Новые уровни сложности. Разработчики постарались сделать все не только атмосферным, но и максимально реальным. В связи с этим появились два уникальных уровня сложности, а также режим с одной жизнью. Последнее подразумевает то, что у персонажа будет только одна жизнь без возможности возрождения.
  • Более прочное оружие. Огнестрелкам разработчики тоже уделили много внимания. Многие модели улучшены, переделаны, или созданы с нуля. Оружие теперь дольше изнашивается, и это очередной большой плюс для игроков. Они также могут сами чинить оружие, но для этого необходимы инструменты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Gunslinger Mod через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Gunslinger Mod

Сталкер Gunslinger ModСталкер Gunslinger ModСталкер Gunslinger ModСталкер Gunslinger ModСталкер Gunslinger ModСталкер Gunslinger Mod

Видео к игре Сталкер Gunslinger Mod



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline рамзан 19 июня 2018 21:11
Заработано: Гость
класс игра круто
Цитировать