» » Сталкер Зов Монолита

Сталкер Зов Монолита скачать торрент

Сталкер Зов Монолита


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 34

Уже многим геймерам знакома нашумевшая на постсоветском пространстве игра «Сталкер». На сегодняшний день – успех игры привёл к тому, что разработчики создали множество доработок и мод-версий. Одной из них является мод именуемый «Сталкер Зов Монолита». Основной упор разработчиков этой версии нашумевшей игры – пришелся на вариацию , под названием «Зов Припяти». Сталкер Зов Монолита , скачать торрент которой можно на нашем сайте- позволит вам вжиться в роль мужчины под именем Скиф, который и является главным персонажем игры – сталкером. Разумеется, что была проведена качественная работа по изменению графических характеристик и музыкального сопровождения.

Очередной новый аддон поведает на необычную историю о наемнике, который должен примкнуть к новой группировке - это так называемые хранители ценного артефакта, который был порожден очередными аномальными явлениями в зоне. Как обычно, вы столкнетесь с новыми группировками, которые хотят, во что бы то ни стало завладеть такой реликвией. Но вы – хранитель, вы должны оберегать ценный Грааль. В игре Сталкер Зов Монолита, скачать торрент которой вы можете бесплатно с нашего сайта игр, вы увидите интересные локации, новое оружие, и новых врагов.

Сюжетное развитие

Главный персонаж по имени Скиф – был осведомлён буквально обо всех особенностях Чернобыльской зоны отчуждения. И вот, однажды, ему поступает редкое предложение приобрести сведения о засекреченном форватере, пройдя через который откроется доступ к скоплению множества артефактов. В виду чрезвычайных и непредвиденных обстоятельств, он оказывается на задворках Затона – подконтрольной ему территории. Все дальнейшие события приведут главного персонажа к древним сокровищам, затерянным ещё в 10 веке нашей эры. Будьте готовы к встречи с новыми персонажами и постарайтесь использовать знакомство с ними с максимальной пользой.

Уже во многих переделках побывал ваш персонаж, а именно вольный стрелок в зараженной Зоне. Вы теперь состоите в новой группировке под названием Монолит, которой поручено оберегать от всех противников, включая разъяренных мутантов, святую реликвию – камень, который излучает необычную энергию. За такой святыней охотятся новые группировки. Теперь вы должны вооружиться максимально, ведь ваша основанная миссия – это защита камня. Бронированные костюмы, снайперское оружие, боеприпасы, которые вы сможете отыскать на локациях – это все вам предоставлено в игре. А еще необходимо будет искать себе провизию, ведь чувство голода даст о себе знать в игре.

Игровые особенности

Вы, очевидно, заметите многие изменения геймплея: множество новых игровых персонажей, обладающих неведомыми прежде возможностями. Ваш герой сможет удовлетворять свои естественные потребительские способности, как то: приготовление пищи на костре, возможность сохранять переносимый запас воды, употребляя его по мере необходимости. Ваше снаряжение расширилось наличием спального мешка. Скачать Сталкер Зов Монолита через торрент вы можете на нашем сайте. Будьте предельно осторожны с ботами, ибо они стали намного проворнее и смышлёней, чем прежде.

Теперь за каждое успешно выполненное задание вы будете получать награды. Вы не только должны защищать, вы также должны атаковать противников, ведь всяческие новые группировки будут пытаться добыть для себя ценную реликвию. На новых картах вы сможете отыскать дислокации не только группировок, но и мутантов, которые прячутся на локациях и ждут, пока вы не выйдите из охранной зоны. Скачать Сталкер Зов Монолита через торрент вы можете бесплатно на нашем портале видеоигр бесплатно. В аддоне вы сможете увидеть новые радиационные выбросы, поэтому защитите себя, используя защитные маски и костюмы.

Особенности версии

Обследуя тайники – будьте особенно внимательны. Не стоит торопиться. Для обнаружения местонахождения тайников – следует проявить максимум терпения и не поддаваться эмоциям. Каждый из добытых артефактов – принесёт вам множество приятных бонусов и бесценных возможностей. Только действуя в команде и сообща, вы сможете спасти необычный артефакт. Ваша группировка очень необычная, но вот только есть один маленький нюанс – в вашей команде могут быть предатели, так что будьте предельно осторожны.

Особенности Сталкер Зов Монолита

  • Усиленная экипировка главного персонажа.
  • Абсолютно новые задачи, поставленные перед главным героем.
  • Совершенно новые и уникальные способности сталкера.
  • Сюжетная линия, отличающаяся своей индивидуальностью.
  • Множество неожиданных сюрпризов в виде квестов и новых, неизведанных локаций.
  • Инвентарь героя. Теперь вы сможете получить для себя необычный бинокль, чтобы тщательно осматривать охраняемую вашим игроком территорию.
  • Мутанты. Вычислить их будет трудно, особенно в ночное время, так что здесь вам поможет прибор ночного видения, максимально модернизированный в данной версии игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Зов Монолита через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Зов Монолита

Сталкер Зов МонолитаСталкер Зов МонолитаСталкер Зов МонолитаСталкер Зов Монолита

Видео к игре Сталкер Зов Монолита



Системные требования Сталкер Зов Монолита

  • Windows® XP SP2 / Windows® 2000 SP4
  • Intel Pentium 4 2.0 Ghz / AMD XP 2200+
  • 512 MB RAM
  • 10 GB на жестком диске
  • 128 MB DirectX® 8.0 совместимая видеокарта nVIDIA® GeForce™ 5700 / ATI Radeon® 9600
  • DirectX® 9.0 совместимая звуковая карта

Информация о торренте

Тип издания: Мод.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Скачать, выполнить все по инструкции, которая содержится в раздаче и играть.
Сиды: Сиды  209
Пиры: Личи  18
Размер: 0.675 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: