» » Battlefield Bad Company 1

Battlefield Bad Company 1 скачать торрент

Battlefield Bad Company 1
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: DICE
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 17

«Поле Битвы» – это проект, с которыми знаком каждый без исключения истинный любитель шутеров. Каждая часть данного проекта несет в себе хорошую порцию качественного экшена, и уж тем более первая. Речь идет об игре Battlefield Bad Company 1, скачать торрент скачать торрент которой совсем без проблем можно на нашем сайте. Это самая первая часть продукта, которая ориентирована на сюжет. Ранее игра выходила в режиме онлайн-шутера, но потом разработчики приняли решение сделать из простой стреллялки очень интересную игру с продуманной историей.

Сюжетная линия

События будут разворачиваться на территориях Европы и Азии. В центре сюжета две сверхдержавы – Россия и США. Наблюдать за их вымышленными конфликтами игроки могли и ранее, но в этой игре они посмотрят на все под другим углом и с другой историей. Главный герой – обычный солдат, которому командование доверяет очень важное задание. В помощь ему дают несколько бойцов. Вместе с ними персонаж должен выполнять опасные поручения, уничтожать противников и оставаться в живых. Задача нелегкая, но игровой процесс весьма увлекательный, плюс, он наполнен качественным экшеном и все, что предпочитают любители шутеров.

Игровой процесс

Даже в самой первой части «Плохой компании» графика и геймплей выдерживают очень хороший технический уровень. Чтобы убедиться в этом, надо скачать Battlefield Bad Company 1 через торрент, что можно сделать на нашем интернет-ресурсе. Геймплей подарит игроманам хорошее зрелище, погрузив их в события, которые разворачиваются в игре. Будет много динамики, экшена, перестрелок, взрывов, погонь и тому подобного. В отдельных случаях геймплей даже может перейти на стелс.

Интересное в игре

Разработкой продукта занималась шведская команда. Выпуском релиза занималась уже известная компания Elecrtonic Arts. Вместе разработчики создали продукт, который до сих пор развивается, получает новые сюжетные линии, военные конфликты, локации и постоянно удивляет игроков улучшенными геймплеями и видами вооружений.

Особенности Battlefield Bad Company 1

  • Качественная графика. Действительно, как для первой части проект в визуальном плане выглядит очень неплохо. Разработчики использовали один из новых движков для работы над графикой.
  • Оружие. Игроки смогут оценить в действии новейшие оружейные технологии, которые на самом деле еще находятся только в разработке и недоступны для использования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield Bad Company 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield Bad Company 1

Battlefield Bad Company 1Battlefield Bad Company 1Battlefield Bad Company 1Battlefield Bad Company 1Battlefield Bad Company 1Battlefield Bad Company 1

Видео к игре Battlefield Bad Company 1



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: