» » Сталкер Возвращение Шрама

Сталкер Возвращение Шрама скачать торрент

Сталкер Возвращение Шрама


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 69

Известный герой снова возвращается. На этот раз он попадает в отчужденную Зону, чтобы уже не преследовать своего врага по имени Стрелок, а чтобы сотрудничать с ним. В основу сюжета этого дополнения положены воспоминания вашего главного персонажа. Он вспоминает, как попал в Зону, почему преследовал Стрелка. А еще ему нужно будет выполнить новую миссию, о которой пойдет речь далее. Вы увидите, что некоторые положительные герои прошлой версии стали злодеями. А герой по имени Шрам должен вспомнить, как он остался жив после очередного мощного выброса радиации. В игре Сталкер Возвращение щрама, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем игровом сервере, вы увидите много нововведений.

Сюжет игры

Ваш персонаж возвращается в Зону, чтобы не только вспомнить события двухлетней давности, но чтобы еще спасти свою родную дочь, которая смертельно больна и ее необходимо перевезти в безопасное место в аномальной зоне. В процессе игры вы должны будете встретиться со Стрелком, чтобы уже вместе действовать в аномальной зоне. Ведь теперь количество мутантов и анти героев значительно возросла. В зоне теперь вас окружают предатели, доверять некому, следует полагаться на свои силы, чтобы снова участвовать в боевых вылазках в мертвой зоне и спасти свою родную дочь. А на каждой локации вас ждут встречи с опасными и яростными мутантами, которые подверглись новым выбросам.

Механика игры

В игре появилась новая и весьма опасная группировка, которая контролирует игровые локации, вербует ученых и лояльна только к зомбированным сталкерам. Вам придется изрядно попотеть, чтобы противостоять таким врагам. Вы встретите также и женскую группировку, представленную ведьмами. Это наемные вольные стрелки, которые также относятся лояльно к наемникам. Вашему герою вместе со Стрелком придется преодолеть много трудностей. Для этого нужно искать еще больше оружия по всему игровому периметру Зоны. Скачать Сталкер Возвращение шрама через торрент вы можете бесплатно с нашего сервера игр. В игре также предусмотрена система лечения раненых сталкеров. А еще доставить свою дочь в Зону вы сможете, добыв для себя военный транспорт.

Факты об игре

Подсказки или рецепты ваш герой получит по мере прохождения основных локаций игры. И помните, что сюжет разворачивается на фоне новых выбросов в аномальной Зоне. Да еще спасти свою дочь нужно, для этого отыщите безопасное мест в Зоне и доставьте ее туда. И еще много интересных фишек можно увидеть в этом новом моде. Только теперь у вас появится хороший напарник!

Особенности Сталкер Возвращение Шрама

  • Новая локация. В игре появилась абсолютно новая локация под названием Юпитер, которая заселена необычными сталкерами.
  • Встреча со Стрелком. Вы сможете встретить своего теперь уже союзника в конце основных уровней игры, сможете поговорить с ним, чтобы вместе действовать против новых опасных врагов в зоне отчуждения.
  • Зачистка зоны. Вместе с другими группировками вы сможете полностью зачистить Зону от новых мутантов, зомбированных сталкеров и другой нечисти. Поэтому нужно определиться, в какую группировку вам следует вступить.
  • Воспоминания Шрама. Ваш главный персонаж обязательно должен вспомнить главные моменты своего прошлого, вы должны узнать, почему он преследовал Стрелка в прошлой версии игры.
  • Девять новых локаций. В данном моде вы сможете пройти дополнительные квесты сразу на девяти новых территориях, на каждой из которых сосредоточены новые игровые фракции и группировки.
  • Оружие. Вы должны найти для себя подходящее вооружение, включая гранатометы и снайперское оружие. Обыщите все территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Возвращение Шрама через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Возвращение Шрама

Сталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение ШрамаСталкер Возвращение Шрама

Видео к игре Сталкер Возвращение Шрама



Системные требования Сталкер Возвращение Шрама

  • Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
  • Процессор: Intel Core Duo E6400 2.4 ГГц / AMD 64 X2 4200+
  • Оперативная память: 4 Gb
  • Видеокарта: 1024 Mb nVidia GeForce / ATI Radeon
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак.
Версия мода: Final.
Есть инструкция по прохождению мода с картинками.
Также в игру добавлен Кумпатч 3 (Кумулятивный патч-3).
Вот некоторые изменения, которые вносит Кумпатч - 3.

Сталкер Возвращение Шрама

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  10
Размер: 4.67 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
sasha 23 апреля 2017 10:03
Заработано: Гость
Здравствуйте , всем привет !
Цитировать