» » Сталкер Припять Точка отсчета

Сталкер Припять Точка отсчета скачать торрент

Сталкер Припять Точка отсчета
  • Издатель: makdm/Механик/Дизель/Елена/Валерий
  • Разработчик: GSC Game World
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском / Моды
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита (razor1911)


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 12

Майор Дегтярев – человек, с которого, в принципе, и начался разрастаться весь сталкерский проект. Этот персонаж также является главным героем нескольких модов, и об одном из них сейчас пойдет речь. Это игра Сталкер Припять Точка отсчета, скачать торрент которой через наш портал можно практически всегда. Данный мод построен на оригинальной части «Зов Припяти». Но по большей мере он относится к ранее вышедшим модам «Гладиатор два» и «Время альянса». По-сути, этот мод является приквелом двух, ранее указанных. Разработчики создали очередную, очень интересную историю про майора Дегтярева, за что стоит отдельно поблагодарить сценариста. Над дополнением работала целая команда мододелов, которые славно потрудились. Значительно улучшилась графика и вся визуальная составляющая проекта, улучшились модели оружия, да и самых огнестрелок стало намного больше. Конечно же, никуда не деваются и мутанты.

Сюжет игры

В центре событий снова майор Дегтярев. События разворачиваются задолго до появления вышеуказанных модов. Но и события оригинальной части уже прошли. Персонаж принимает решение о постоянном месте жительства в Зоне Отчуждения. Живется герою неплохо: он работает на богатого нанимателя, которому помогает наладить бизнес. Иногда бывший майор работает проводником. Персонаж узнает, что одна из групп пропала внутри Периметра. От них нет никаких вестей, и никто не знает, куда делись люди. Дегтярев пообещал себе, что больше не будет брать подобных заданий и будет наслаждаться спокойной жизнью. Однако данная ситуация не дает ему покоя. Протагонист думал, что внутри Периметра уже все наладилось, несмотря на опасности, которые возникают порой. Учитывая опыт главного героя и его знание Периметра, он решает помочь заказчикам и найти пропавшую группу. Конечно же, задание легким не будет. Игроки вместе с персонажем будут искать пропавших людей и исследовать территории, регулярно сражаясь то с мутантами, то с преступниками.

Геймплей

Учитывая все новинки, которые внесли разработчики, геймплей просто не может быть плохим, и это действительно так. Чтобы убедиться в этом, надо скачать Сталкер Припять Точка отсчета через торрент, что делается без проблем, если использовать при этом наш портал. Геймплей очень интересный, динамичный, разносторонний, и имеет свои особенности. Он рассчитан на самые разные режимы: исследование территорий, поиск тайников, экшен и так далее. По большей мере он ориентируется все-таки на боевик.

Интересное в игре

Разработчики постарались, чтобы Зона Отчуждений выглядела живой. Даже без вмешательства главного героя сталкеры будут заводить дружбу, сражаться с противниками, собираться у костров, рассказывать анекдоты и даже петь душевные песни.

Особенности Сталкер Припять Точка отсчета

  • Новые локации. Разработчики внесли четыре полностью новых локации. Основные события будут разворачиваться на трех местностях. Четвертую могут использовать любители настоящего экшена. Она создана для того, чтобы пострелять. При этом четвертая локация не содержит в себе обязательных заданий.
  • Аномалии. Разработчики все сделали так, что аномалий станет в несколько раз больше, причем, на каждой из локаций. После каждого выброса локации будут изменяться. Это создаст определенные трудности для главного героя, так как они занимается поиском людей.
  • Тайники. Вместе с аномалиями разработчики внесли и большое количество тайников. Их действительно много, но не все они приносят пользу. В плане тайников будут встречаться не только рюкзаки, но и другие предметы, поэтому надо внимательно исследовать территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Припять Точка отсчета через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Припять Точка отсчета

Сталкер Припять Точка отсчетаСталкер Припять Точка отсчетаСталкер Припять Точка отсчетаСталкер Припять Точка отсчетаСталкер Припять Точка отсчетаСталкер Припять Точка отсчета

Видео к игре Сталкер Припять Точка отсчета



Системные требования Сталкер Припять Точка отсчета

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 (Рекомендуемые 64-битные системы)
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Присутствуют дополнения:
Фикс для слабых машин и windows 32-bit,
FOV (угол обзора) - ставить по желанию,
Спавнер (автор karavan150) - ставить по желанию.

Сталкер Припять Точка отсчета

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  618
Пиры: Личи  32
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 22 февраля 2018 09:02
Заработано: кэп
сделайте поиск в папке с игрой и все найдете. )
Цитировать         
Репутация:
0
сергей 21 февраля 2018 17:17
Заработано: Гость
где найти файл user.ltx
Цитировать