» » Макс Пейн 3

Макс Пейн 3 скачать торрент

Макс Пейн 3
  • Издатель: Rockstar Games
  • Разработчик: Rockstar Vancouver
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 27

Макс Пэйн возвращается. И как персонаж, и как человек. За долгие годы его отсутствия в игровой индустрии много чего произошло. Однако авторитет Макса остался прежним и своим возвращением он вернул себе любовь сотен тысяч поклонников со всего мира. О возвращении известного героя повествует игра Макс Пейн 3, скачать торрент которой можно через наш сайт в любое время, что сделать совсем не сложно. Несмотря на то, что герой остается прежним, геймеры могут увидеть совершенно новую историю. Боле того, она даже развивается на новом континенте. Разработчики позаботились о каждом игровом аспекте, от чего проект выглядит качественным как по картинке, так и по механике, что можно заметить уже во время игры. Третья часть игры – это новое большое приключение Макса, переполненное различными жизненными обстоятельствами, предательством, дружбой и многими другими ситуациями, взятыми из реальной жизни.

Игровой процесс

События третей части разворачиваются через восемь лет после событий второй части. Макс ушел из полиции. После окончательного исчезновения Моны его практически ничего уже не может утешить. Персонаж решает уехать подальше и выбирает для дальнейшей жизни Бразилию – далеко не самый плохой вариант. Через какое-то время он устраивается на работу личным охранником в богатую семью. Разумеется, у Макса не может все идти спокойно. Главу семейства убивают, а его детей похищают. В принципе, персонаж не обязан больше ничего делать, но он решает помочь молодым парням и девушкам вернуться домой и спасти им жизнь. Ради этого он отправится в очень опасное путешествие по бразильским трущобам, в которых его ничего хорошего не ждет. Это отличная возможность не только узнать новую историю Пэйна, но и увидеть своими глазами весь колорит солнечной Бразилии.

Геймплей

Каждая игра про Макса – это, в первую очередь, геймплей самого высокого качества. Чтобы убедиться в этом, надо скачать игру Макс Пейн 3 через торрент, в чем поможет наш сайт со всеми его инструкциями. В этот раз геймплей действительно богат. Он подарит игрокам много часов увлекательного путешествия, настоящей жизненной драмы, и, конечно же, экшена. Будет много перестрелок с десятками врагов, взрывы, погони, выслеживания и тому подобные вещи. К насыщенному игровому процессу добавляется качественная графика. Девелоперы поработали практически над каждым техническим аспектом, чтобы к этому плану не было никаких претензий.

Послесловие

Нельзя точно сказать, какая часть проекта «Макс Пэйн» будет окончательно последней. Казалось бы, после потери Моны Макс уже на мониторах не появится. Но он вернулся. Судя по тому, как закончилась третья часть, продолжение вполне может быть.

Особенности Макс Пейн 3

  • Спецэффекты. При всей большой доле реализма, которая присутствует в каждой части игры, спецэффекты являются его отличительной чертой. Присутствует уже знакомый игрокам эффект замедления времени, который стал более зрелищным. Усовершенствована система укрытий, да и противники у Макса теперь стали более умными.
  • Визуализация. Этот вопрос порадует геймеров с первых минут игры. Персонажи выглядят настолько реально, что можно даже заметить морщины на их лицах. При перестрелках главный герой будет получать такой же урон, как и живой человек. Он будет потеть при переживаниях, и замедлять дыхание перед важными выстрелами.
  • Кинематографичность. Это также еще один аспект, который можно отнести в категорию «плюс». Разработчики снова пригласили для озвучивания Макса профессионального актера. Более того, он дал Максу не только свой голос, но и свое лицо. Актер также принял участие в представительных видеороликах.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Макс Пейн 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Макс Пейн 3

Макс Пейн 3Макс Пейн 3Макс Пейн 3Макс Пейн 3Макс Пейн 3Макс Пейн 3

Видео к игре Макс Пейн 3



Системные требования Макс Пейн 3

  • Операционная система: Windows 7, Vista, XP, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2.4 ГГц или AMD Dual Core 2.6 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 GT или AMD Radeon HD 3400, 512 Мб
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Свободного места на жестком диске: 30 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.196.
Здесь представлено издание Max Payne 3: Complete Edition и содержит в себе все дополнения (DLC).

Дополнения.

Макс Пейн 3

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  362
Пиры: Личи  16
Размер: 16.80 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: