» » Counter Strike Source

Counter Strike Source скачать торрент

Counter Strike Source
  • Издатель: Valve Software
  • Разработчик: Valve
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 10

Данный многопользовательский шутер от первого лица уже завоевал сердца миллионов пользователей по всему миру. Эта версия игры отличается от оригинала новой проработанной графикой, прекрасным звуковым оформлением и еще большим количеством игровых заданий. Все это возможно стало, благодаря совершенно новому физическому игровому движку. Как обычно, в игре сражаются две команды – это элитные бойцы специального назначения и террористические группировки, которые совершают ужасные террористические акты по всему игровому миру. Ваша игровая задача – уничтожать не только террористов, вам также необходимо уничтожить все базы противников в игре Counter Strike Source, скачать торрент которой вы абсолютно бесплатно сможете на нашем бесплатном игровом сервере.

Фабула

Собрав себе элитную команду воинов, вы начинаете выполнять первоочередные задания, от которых зависит успех всей игровой кампании. В этой версии игры вы будете уничтожать в одиночку террористов, спасать заложников и взрывать базы террористов, которые разбросаны по всему игровому миру. Теперь в этой обновленной версии увеличилось количество игроков, которые могут одновременно на одном игровом сервере доказывать свое превосходство. В игре появится много нового оружия, которое можно будет использовать при выполнении различных игровых миссий. Скорострельность пистолетов и автоматов в этой версии игры значительно повысилось. Теперь вы сможете используя новое проработанное оружие, быстро уничтожать всех своих противников. Конечно же, лучше играть команда на команду в сетевом режиме, но и одиночная кампания также присутствует в этой игре. Заминировать вражеские объекты, спасти заложников – вот главные задачи в этой версии игры.Игровая механика

Благодаря новому улучшенному игровому движку, значительно преобразовались все игровые локации и объекты. Когда ваш главный герой передвигается, можно заметить реальное шевеление его рук. Много изменений в игре коснулись стрельбы. Можно с дальнего расстояния уничтожать террористов, используя оптические прицелы, а побочных заданий стало намного больше в этой версии игры. Скачать игру Counter Strike Source через торрент вы можете совершенно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. В этой версии новые пользователи, которые только осваивают игру, могут перейти в режим тренировками, чтобы сразиться с ботами. Можно также прикупить себе амуницию, патроны и бронежилеты.

Интересно

В процессе игры вы в любое время можете сменить сетевой режим на одиночную кампанию, а также быстро сменить себе команду. Эти новшества значительно отличают данную версию от оригинального Контр Страйка! Отличная новая игра с теме же героями, но теперь они действуют совершенно по-новому! Великолепная графика, спасибо разработчикам за такое необычное обновление игры!

Особенности Counter Strike Source

  • Новые виды оружия. В этой обновленной версии вы сможете кроме автоматов и пистолетов, получить в свое распоряжение ружья, дробовики и даже пушки.
  • Новый инвентарь. Помимо защитных костюмов и бронежилетов можно купить тепловизоры и приборы ночного видения. Но для этого нужны дополнительные игровые очки.
  • Играем за любую команду. Не только в роли спецназовца вы сможете побыть в игре, также можно поиграть на стороне террористов.
  • Графика. Как уже было упомянуто, использование нового игрового движка позволит вам увидеть новые очень яркие локации и новые анимированные объекты.
  • Игровые задания. Весь процесс игры делится условно на два уровня. Уничтожить врагов и заминировать все доступные вражеские базы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Counter Strike Source через торрент бесплатно.

Скриншоты Counter Strike Source

Counter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike SourceCounter Strike Source

Видео к игре Counter Strike Source



Системные требования Counter Strike Source

  • Процессор с тактовой частотой не ниже 1500 МГц;
  • 512 Мб ОЗУ;
  • Совместимая с DirectX 8 видеокарта с 128 Мб ОЗУ;
  • Операционная система Windows XP/VISTA/7/8/10
  • Занимаемое место на диске 4,5 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v88.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  611
Пиры: Личи  42
Размер: 2.71 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: