» » Brothers in Arms: Hell's Highway

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент

Brothers in Arms: Hell's Highway


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 10

А вы любите игра про Вторую Мировую войну? Тогда мы вам на этот раз предлагаем Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент совершенно бесплатно на нашем игровом ресурсе и окунуться в невероятную, захватывающую атмосферу игры. Вторая Мировая находится в самом разгаре и пока еще совсем не понятно кто станет победителем. И снова 101 десантная дивизия с нашими любимыми главными героями находятся между красным молотом и коричневой наковальней.

Сюжет

Действие в игре происходят во время Второй Мировой Войны. Как и всегда, сто первая Воздушно-Десантная Дивизия находится в тылу. На этот раз вам снова предстоит встретиться со знакомыми по предыдущим сериям Brothers in Arms персонажами, в число которых входит сержант Мэтт Бейкер и Джо Хартсток. Вам необходимо принять участие в самой масштабной десантной операции "Market-Garden" времён Второй Мировой. Благодаря великолепной графике и уникальное геймплею вам нужно почувствовать себя в шкуре настоящего десантника. Нашим героям, совсем еще в юном возрасте им пришлось стать солдатами на полях Второй мировой. Они видели многое: пролитую кровь, погибающих людей, жестокость, опасность и многое другое. Но, не смотря на все это, они смогли выстоять, выдержать все испытания, выжить для того, чтобы стать братьями по оружию. И теперь сержант Мэтт Бейкер со своими подчиненными снова находятся в строю — на передовой.

Особенности Brothers in Arms: Hell's Highway

  • В игре вас ждет совершенно новая история с новыми поворотами судьбы. Вам предстоит принять участие в дерзкой и опасной операции “Market-Gardenвместе с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной.
  • Вы должны почувствовать себя настоящим десантником: ползти по земле, находиться под непрерывным огнем врага, почувствовать на своей шкуре разорвавшийся недалеко от вас снаряд, получить указания из штаба, патрулировать местность, устраивать засады на противника.
  • В Brothers in Arms: Hell's Highway очень богатая кинематографическая составляющая. В качестве командире подразделения вам необходимо будет тесно взаимодействовать со своими товарищами, у каждого из которых имеется своя история, переживания, личные качества, которые во время игры будут ярче проявляться.
  • Также у вас есть возможность создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами, которые уничтожают танки и здания врага, минометами для атаки с дальних позиций.
  • В игре также имеется многопользовательский режим. Сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера, несомненно, вас порадуют.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Brothers in Arms: Hell's Highway через торрент бесплатно.

Скриншоты Brothers in Arms: Hell's Highway

Brothers in Arms: Hell's HighwayBrothers in Arms: Hell's HighwayBrothers in Arms: Hell's HighwayBrothers in Arms: Hell's Highway

Видео к игре Brothers in Arms: Hell's Highway



Системные требования Brothers in Arms: Hell's Highway

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  314
Пиры: Личи  13
Размер: 3.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: