» » Battlefield 1 Механики

Battlefield 1 Механики скачать торрент

Battlefield 1 Механики


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 16

Период Первой мировой войны показан в этом классическом шутере от популярной команды разработчиков Механиков. Теперь вы как игрок сможете участвовать в боевых операциях на всех линиях фронта, используя оружие того времени. Даже с саблей и шашкой вы сможете легко уничтожать своих соперников. Хотя и тяжелую военную технику также можно будет использовать по ходу всего игрового процесса. Сразу три игровые кампании вам предстоит пройти. Вы будете сражаться во французских городах, на горных территориях Альп, а также в аравийской пустыне вы также сможете проявить свое мужество и талант, уничтожая тысячные армии пехотинцев и десантников. В игре Battlefield 1, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы увидите яркие сражения, примитивную, но очень боеспособную военную технику, включая гусеничные танки и бипланы, а также сотни необычных игровых миссий.

Сюжет игры

Прорвать линию фронта это непростая задача. Начало игры повествует о противостоянии американских морских котиков и немецких захватчиков. Вы сможете управлять танком, разрушая все на своем пути. Именно в данной версии вы увидите классические миссии по уничтожению вражеских объектов. Военные базы вы легко можете разрушать как с земли при помощи тяжелых танков, так и с воздуха, управляя маневренным бипланом или штурмовиком. Даже на мотоцикле вы сможете поездить по локациям и убивать врагов. Очень неординарные миссии ждут вас, а вот повествование ведется от бывшего шофера, который впоследствии станет главным героем и на танке будет участвовать в опасных боевых операциях. В этой версии вы как игрок поочередно будете играть за двоих воинов пехотинцев и одного танкиста. Просматривайте видео ролики, чтобы всегда быть в курсе игровых событий. Решительно идти в бой не рекомендуется, поскольку вражеские войска очень агрессивны, и они выработали свою игровую тактику и стратегию. Также в игре присутствуют разнообразные классы войск, включая пехотинцев, артиллеристов, медиков и инженеров.

Игровой процесс

Играя за штурмовика, вы сможете использовать ружья и дробовики, а также ручные гранаты, которые вы легко сможете использовать в самых опасных игровых ситуациях. Если вас вдруг ранят в процессе игры, вам окажет помощь медик, который всегда носит с собой аптечки, хотя и сам легко может владеть всеми видами оружия. Скачать игру Battlefield 1 через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой сервер. Также можно будет переключаться между игровыми режимами. Одиночная кампания более интересная, здесь вы сможете выбирать для себя разнообразные игровые задания, но и кооперативный режим также привлекает внимание, поскольку теперь на одном сервере могут играть одновременно шестьдесят четыре игрока.

Еще пару слов

Очень яркая и оригинальная игровая версия, в которой охватывается период самой опасной войны. В игре Battlefield 1, скачать торрент с таблеткой которой можно бесплатно на нашем сайте, вы увидите очень много военных операций и миссий, но главное – это уничтожить врагов, получая за это бонусные вознаграждения.

Особенности Battlefield 1 Механики

  • Изучаем дислокации противника. Используя своего разведчика, вы легок сможете добыть полезную информацию о местонахождении вражеской пехоты и танков. Разведчики действуют осторожно и внимательно.
  • Игровые локации. Европа и арабские страны – вот главные территории, на которых вам предстоит сражаться с врагами. Американцы и немцы – две противоборствующие стороны, так что выбирайте за кого вы хотите поиграть.
  • Боевая техника. Не только танки, но и самолеты, мотоциклы, бипланы и военные автомобили будут доступны в этой игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 1 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 1 Механики

Battlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 МеханикиBattlefield 1 Механики

Видео к игре Battlefield 1 Механики



Системные требования Battlefield 1 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 31 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.47.30570 (Update 3).

Присутствуют все дополнения DLC.

Battlefield 1 Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  823
Пиры: Личи  34
Размер: 18.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: