» » Battlefield 2 Механики

Battlefield 2 Механики скачать торрент

Battlefield 2 Механики


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 34

Три мировые державы представлены в данной игровой версии. Теперь вы как игрок участвуете в современных военных операциях. Выбор за вами – можно выбрать Китай, Америку, либо арабскую страну. Еще больше нового современного оружия и военной техники вы сможете увидеть в данной версии игры. Каждое государство имеет свою военную технику, включая истребители, танки, вертолеты и бронетранспортеры. В игре Battlefield 2, скачать торрент Механики которой можно бесплатно на нашем игровом портале, вы должны будете выбрать себе элитного воина. Сразу шесть классов бойцов представлены в данной игровой версии сетевого шутера. Если вы играете в кооперативном режиме, тогда вам нужно будет стать командиром своего отряда воинов. Вы легко сможете разобраться с игровой картой и будете отдавать приказы своим подчиненным.

Сюжет

Вы начинаете свою боевую операцию в одном из выбранных вами государств. Вы не только будете беспощадно уничтожать противника с воздух и на суше, вы также должны искать много полезных ресурсов. Воевать вы будете как на улицах города, так и в подземных гротах, а особенно жарко и опасно будет воевать возле нефтяных вышек. Там враг тщательно охраняет территорию. Что касается оружия, то вы сможете добыть для себя не только автоматы, но и снайперские винтовки, чтобы метко попадать в охранников. За это вы будете естественно получать бонусные игровые вознаграждения. Передвигаться по локациям вы будете не только на бронетранспортере, вы легко сможете пересесть на самолет или вертолет и с воздуха атаковать локации и территории ваших врагов. Выбрав себе воина, вы должны изначально изучить его боевые характеристики. Лучше играть за американского пехотинца – это наиболее обученный боец, который профессионально будет атаковать всех противников, как в одиночном, так и в сетевом режиме игры.

Игровой процесс

Если вы выберете себе разведчика в качестве игрового персонажа, тогда вам необходимо будет тщательно изучить боевую карту, чтобы правильно определить местонахождение противников. Можно также стать подрывником в игре, устанавливая мины на вражеской территории. С вами всегда будет и медик, который легко перевяжет раны раненым бойцам. Можно стать командиром военной воздушной эскадрильи и с воздуха атаковать вражеские объекты. Как видите, теперь в данной версии вы сможете выбирать – а это большой плюс. Скачать игру Battlefield 2 через торрент всегда можно, воспользовавшись нашими бесплатными услугами. Очень динамичный процесс игры, улучшенная графика, всевозможно оружие и очень много новой, современной военной техники.

Подсказки

В правом углу экрана вы сможете увидеть перемещения ваших противников. Также можно в любой момент поменять себе воина. Побудьте гранатометчиком и уничтожьте целые базы противника, используя ваше необычное оружие. Также можно будет исследовать территории врага, находить там много полезных вещей, а еще можно забрать оружие с убитого вами врага. Достойная игра с классическим игровым сюжетом. Война, как говорится, есть война!

Особенности Battlefield 2 Механики

  • Бойцы. От выбранного вами персонажа зависит успех игровой кампании. Учтите, что каждый воин обладает своими необычными характеристиками, поэтому изучите своего персонажа, прежде чем бросать его в бой.
  • Военная техника. Новые истребители и вертолеты представлены в этой версии игры. Так что вражеские объекты будут уничтожены с воздуха, только научитесь правильно управлять воздушным средством, а не то враг с земли сможет уничтожить ваш истребитель или штурмовик.
  • Игровые карты. Следите за подсказками на картах, чтобы правильно определить перемещения и дислокации противника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield 2 Механики

Battlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 Механики

Видео к игре Battlefield 2 Механики



Системные требования Battlefield 2 Механики

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32-разрядная и выше
  • Процессор: Intel или AMD с тактовой частотой 1,7 ГГц
  • Оперативная память: 512 МБ
  • Видеокарта: 128 МБ (с поддержкой шейдеров 1.4)
  • DirectX®: 9.0c
  • Жесткий диск: 5 ГБ свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.50.

В игру вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 2: Special Forces,
Battlefield 2: Euro Force,
Battlefield 2: Armored Fury.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Руссификатор устанавливается опционально.
Для активации мода Rebalance Mod v2.1 или дополнения Special Forces нужно применить ярлык с соответствующим названием.
Сиды: Сиды  335
Пиры: Личи  14
Размер: 4.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 12 июля 2018 09:49
Заработано: кэп
Цитата: _-dRAgOn-_900
Работает? belay а то мне кажеться что нет recourse

Как вам может казаться, что игра не рабочая, если вы ее даже не скачивали. Игра полностью рабочая.
Цитировать         
Репутация:
0
_-dRAgOn-_900 11 июля 2018 16:30
Заработано: Гость
Работает? belay а то мне кажеться что нет recourse
Цитировать         
Репутация:
0
Артём 6 июня 2018 10:21
Заработано: Гость
А ПО ИНТЕРНЕТУ ПО СЕТИ РАБОТАЕТ?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 9 марта 2018 09:54
Заработано: кэп
Цитата: Дима228
По локайной сети можно играть? wink

Да, можете.
Цитировать         
Репутация:
0
Дима228 8 марта 2018 18:05
Заработано: Гость
По локайной сети можно играть? wink
Цитировать