» » Battlefield Bad Company 2 Механики

Battlefield Bad Company 2 Механики скачать торрент

Battlefield Bad Company 2 Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 22

Массу новых возможностей предлагает данная версия увлекательного и динамичного экшена с возможностью поиграть в кооперативном режиме. Как всегда вы как игрок будете выполнять разнообразные миссии и задания в самых горячих точках, где бурлят боевые события. Только теперь вы будете участвовать в боевых вылазках на разных локациях. Пустыни, труднопроходимые джунгли и заснеженные равны – именно здесь вы должны проявить свой талант бойца, чтобы уничтожить не только врагов, но и их военные базы. В игре Battlefield Bad Company 2, скачать торрент Механики которой вы можете бесплатно на нашем игровом портале, вы будете применять против своих врагов новое модернизированное оружие, да и экипировка вашего пехотинца намного улучшилась. Разработчики попытались внести в игровой процесс еще больше карт, да и противников стало намного больше.

Сюжет

Вы начнете свои боевые операции в жарких пустынях, постепенно перемещаясь по локациям. Вы – элитный и опытный командир бойцов специального подразделения, вы как игрок сможете теперь перемещаться по игровым локациям на вездеходах, а в бою сможете применить улучшенные тактические и стратегические приемы. Модифицировать военную технику вы сможете по ходу игры, но для начала заработайте с членами вашей команды как можно больше бонусных очков. Четыре класса персонажей представлены в игре. Выбрать вы сможете для себя любого героя. В воздухе вы будете перемещаться на огромном транспортном вертолете – это новый вид техники, который предложили известные разработчики – Механики. Также можно будет использовать против врагов улучшенные автоматы и снайперские ружья с оптическим прицелом. Очень трудно вам как игроку придется действовать на заснеженных равнинах и в горах. Как опытный воин, вы сможете повести за собой свою команду и уничтожить всех опасных преступников, невзирая на сложность уровней.

Игровая механика

Благодаря новому физическому игровому движку вы увидите реалистичные объекты, а система разрушений выглядит потрясающе. Вы сможете постоянно модернизировать свое вооружение. И еще можно будет приобрести для себя хорошую защитную экипировку. Каски, бронежилеты – это все доступно в данной версии. Скачать Battlefield Bad Company 2 через торрент вы всегда можете, посетив наш бесплатный игровой сайт. В многопользовательском режиме вместе со своей командой игроков вы сможете выполнять разнообразные миссии – каждый раунд игры становится все труднее и труднее, и противников будет намного больше. Уничтожьте вражеские базы и захватите стратегические объекты ваших оппонентов – за это как обычно вас ждут хорошие награды.

Интересно

Играя в одиночном режиме, вы сами сможете составить для себя свою игровую тактику и систему боя. Одиночный режим очень интересный, поскольку вам предстоит освоить более сорока новых видов оружия и необычную военную технику. Очень классная версия с потрясающей графикой и необычными локациями. Спасибо разработчикам за такую необычную игровую версию.

Особенности Battlefield Bad Company 2 Механики

  • Игровые карты. В данной версии представлены восемь новых карт, на каждой из которых вы увидите необычные игровые окружения и стратегически важные объекты.
  • Военный транспорт. Вы увидите больше десятка новых воздушных, морских и наземных видов транспортных средств. Каждая боевая машина имеет свои особые и уникальные характеристики.
  • Глобальные уничтожения. В игре вы можете разрушать мощные объекты, используя не только оружие, но и упомянутые транспортные средства. Так что приступайте к тотальному уничтожению не только врагов, но и военных баз.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield Bad Company 2 Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Battlefield Bad Company 2 Механики

Battlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 МеханикиBattlefield Bad Company 2 Механики

Видео к игре Battlefield Bad Company 2 Механики



Системные требования Battlefield Bad Company 2 Механики

  • Операционная cистема: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 795745.

Вшито дополнение Vietnam.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скачайте и установите раздачу по ссылке, если хотите играть в Battlefield Bad Company 2 по сети. Читайте инструкцию по установке на странице раздачи. Там полная версия игры, а не только дополнение Vietnam.
Сиды: Сиды  685
Пиры: Личи  32
Размер: 3.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: