Call of Duty 1 скачать торрент

Call of Duty 1
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward / Gray Matter Studios
  • Год выхода: 2004
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 198

Американский солдат особого назначения, то бишь диверсант, английский разведчик королевской армии и советский воин – вот три главных персонажа, за которых можно поиграть в первой части увлекательного военного шутера. Вторая мировая война в самом разгаре, поэтому вы максимально должны сосредоточить свое внимание на игровом процессе, чтобы освободить разнообразные территории от вражеских войск. В игре Call of Duty 1, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем игровом сервере, вам предстоит участвовать в опасных боевых операциях, поэтому необходимо сразу же определить для себя класс воина. В одиночном режиме вы сможете самостоятельно контролировать шкалу здоровья вашего солдата. А вот в сетевом режиме нужно стараться максимально, ведь уровни жизней лимитированы.

Сюжетная часть игры

Сначала вы будете участвовать в боевых операциях на небольших территориях, где численность войск противника небольшая. Затем, продвигаясь по западному и восточному фронту, вы столкнетесь с настоящей агрессией со стороны вашего противника. Здесь нужно будет постоянно переключаться между вашими главными персонажами. Что касается боевой техники, то здесь она представлена в виде танков, тяжелой артиллерии и зенитных установок. Именно зенитки помогут вам решить ваши военные задачи. Стреляйте по истребителям, сбивайте штурмовиков – за это получайте новые ранги для вашего персонажа. Сначала вы будете перемещаться по обширным территориям – заснеженные равнины, густые леса, где притаились партизанские отряды – это вам предстоит пройти в игре. Но опустившись в подземные лабиринты, вы сможете увидеть новые армии войск, которых необходимо также уничтожить. Здесь нужно применить рукопашный бой. Автоматы, штык кинжалы и другое холодное оружие вы сможете получить в свое распоряжение.

Игровой процесс

Чтобы уничтожить противника, вам перед каждым игровым уровнем будет дана определенная инструкция, котирую необходимо изучить. Эта инструкция – очередной игровой видео ролик, который необходимо обязательно просмотреть, чтобы впоследствии успешно выполнить боевое задание. Скачать Call of Duty 1 через торрент можно бесплатно, посетив наш необычный игровой сайт, где можно найти много интересных игр на выбранную вами тематику. В укрытиях вы сможете не только отстреливаться от врагов, там можно будет еще найти много полезных ресурсов для прокачки обмундирования и оружия вашего главного игрового персонажа. Три ваших главных героя могут встретиться в игре – для этого необходимо переключиться в режим мультиплеера.

Интересный факты

В данном шутере вы сможете менять оружие. Но для этого нужно набрать игровые очки. В углу экрана высветиться потенциальное оружие, которое можно будет использовать против врага. В оборонительных редутах вы сможете найти много полезных ресурсов, но сначала нужно убрать снайпера, который автоматными очередями не подпускает вас как игрока к своей территории.

Особенности Call of Duty 1

  • Четыре игровые кампании. Вы сможете пройти все этапы такой жестокой войны. Четыре года длилось кровопролитие – и теперь четыре важных миссии вам предстоит пройти на разных игровых фронтах.
  • Оружие и техника. В этой изначальной игровой версии вы сможете увидеть еще не очень модернизированные танки. Хотя можно их усовершенствовать, получив для вашего героя игровые регалии. Автоматы и пистолеты пока будут в вашем распоряжении в данной версии.
  • Ручные гранаты. Их можно использовать для подрыва танков противника. Сначала вы получите десять гарант, а потом их количество увеличиться, после того, как вы выполните успешно захват вражеской территории.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty 1

Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1Call of Duty 1

Видео к игре Call of Duty 1



Системные требования Call of Duty 1

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Pentium III 700 МГц или Athlon 700 МГц
  • Оперативная память: 128 мб
  • Видеокарта: 100% совместимая с DirectX 9.0b видеокарта с ОЗУ 32 Мб и аппаратной поддержкой T&L
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.5 (в игре версия отображается как 1.3. Это из-за таблетки)
Присутствует рабочий мультиплеер.

В игре присутствует дополнение United Offensive.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Если при подключении к серверу пишет "Ключ уже используется", то вы пытаетесь подключиться к лицензионному серверу, что конечно же невозможно так как это пиратская версия. Подключаться можно только к пиратским серверам.
Сиды: Сиды  533
Пиры: Личи  38
Размер: 2.01 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 3 июля 2018 16:06
Заработано: кэп
Цитата: God of Faggots
Где раздача ?

Все отлично раздается. Проверьте подключение к интернету.
Цитировать         
Репутация:
0
God of Faggots 3 июля 2018 15:58
Заработано: Гость
Где раздача ?
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 19 июня 2018 14:08
Заработано: кэп
Цитата: sasi
А что как по вирусам?

Вирусов в игре нет.
Цитировать         
Репутация:
0
sasi 19 июня 2018 10:28
Заработано: Гость
А что как по вирусам?
Цитировать         
Репутация:
0
Тимофей 5 июня 2018 03:43
Заработано: Гость
прошол всю игру за 40 минут
изи
am
Цитировать         
Репутация:
0
Ghoster225 9 мая 2018 21:14
Заработано: Гость
для старых калькуляторов(как у меня) wink норм
Цитировать         
Репутация:
0
demosik 7 марта 2018 19:06
Заработано: Гость
супер игра 5 из 5 wink
Цитировать         
Репутация:
0
Nikolas 4 марта 2018 08:20
Заработано: Гость
Классная(игра)
Цитировать