Call of Duty 4 скачать торрент

Call of Duty 4


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 36

Политические распри до добра не доведут. Предлагаем вашему вниманию очередную серию увлекательного сетевого шутера от первого лица, где теперь вы сможете предотвратить очередной военный конфликт, который назревает между двумя супердержавами. Пройти этапы игры вам предстоит не только в Европе, на Ближнем Востоке, вас перебросит судьба в Россию. Некие опасные враги снова хотят возродить Советский Союз, только теперь американские солдаты особого назначения вместе со своими британскими королевскими воинами смогут предотвратить надвигающийся военный конфликт. В игре Call of Duty 4, скачать торрент которой вы можете легко и бесплатно, посетив наш игровой портал, вы столкнетесь с двумя мощными державами, но все равно с Ближнего Востока вас перебросят в тыл врага в Россию. А там нужно действовать осмотрительно и аккуратно.

Сюжет игры

Все военные операции происходят в настоящее время, то есть в наши дни, поэтому позаботьтесь о том, чтобы уже изначально в самой первом игровом раунде, прокачать ваше вооружение. Атаковать вас будут как с земли, так и с воздуха, да еще и с морских просторов враги могут нанести удар по вашему отряду воинов. Ядерная война назревает, только вы как игрок сможете сплотиться в данной игровой версии с представителями королевской британской разведки, да еще и российские войска могут помочь вам обезвредить базы арабских террористов. Нужно постепенно изучать все боевые способности вашего главного героя. Вы будете в одиночку прорывать тыл врага, но лучше всего воспользоваться режимом кооператива, где одновременно могут играть более пятидесяти игроков. Отличная игра с новыми игровыми локациями и военными миссиями и операциями. Изучайте также новые игровые карты – они вам пригодятся в игре.

Игровая механика

Агенты специального назначения уже прошли опасные локации на Ближнем Востоке, теперь их судьба, как ни крути, забросила в Россию. Тут вам нужно будет действовать решительно и аккуратно. Ваши американские и британские спецназовцы оснащены самым лучшим современным вооружением, за которым необходимо тщательно следить. Следить нужно не только за оружием, но также нужно выследить опасного российского террориста, который продал ядерные программы террористам из арабских стран. Если не хотите, чтобы развязалась очередная война, лучше всего найти себе новых союзников. Британские офицеры помогут вам, да и среди российских агентов специального назначения можно найти честных и преданных людей. Скачать Call of Duty 4 через торрент вы можете уже сейчас и бесплатно на нашем новом игровом сайте. Помогите вашим элитным командирам остановить надвигающуюся в игре Третью мировую войну!

Пару интересных фактов

За своим оружием нужно тщательно следить, ведь вам нужно его постоянно модифицировать. Ваши оппоненты приготовили для вас много необычных игровых сюрпризов. Они могут в любой момент выпустить ядерную боеголовку, которая способна уничтожить все живое вокруг. Поэтому один в поле не воин – командные действия принесут успех в игре!

Особенности Call of Duty 4

  • Персонажи. Американские воины – это морские пехотинцы, обладающие своими необычными способностями ведения боя. Британские солдаты – это очень классные воины, которые не пойдут стремглав в атаку, а проанализируют дальнейшие свои действия.
  • Оружие. Более шести десятка нового вооружения представлено в данной версии. Каждое оружие – это уникальный ствол, оснащенный новыми приспособлениями для ведения как ближнего, так и дальнего боя.
  • Классы солдат. За каждого воина вы сможете поиграть как в одиночной кампании, так и в сетевом режиме, так что выбор есть в данной версии!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty 4

Call of Duty 4Call of Duty 4Call of Duty 4Call of Duty 4Call of Duty 4Call of Duty 4

Видео к игре Call of Duty 4



Системные требования Call of Duty 4

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2.4 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Место на жестком диске: 8 ГБ свободного места на жестком диске
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: GeForce 8600 256 MB или аналогичная
  • Internet: Постоянное подключение требуется для игры в мультиплеер.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v.1.8 (17.6).

Присутствует полностью рабочий мультиплеер.
Исправлена ошибка исчезновения серверов в мультиплеере.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  733
Пиры: Личи  47
Размер: 6.41 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: