» » Бателфилд 3

Бателфилд 3 скачать торрент

Бателфилд 3
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA DICE
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 9

Соединенные Штаты, Ближний восток и европейские государства – вот три основных игровых региона, где и развернутся масштабные игровые события очередной версии военного шутера от первого лица. Вам предстоит стать командиром элитного отряда американских морских котиков, которые будут выполнять разнообразные миссии в самых крупных городах трех упомянутых держав. А благодаря новому физическому игровому движку, реальность игровых действий намного преобразилась в лучшую сторону. Вы сможете в одиночной кампании поиграть за морского пехотинца, который будет оснащен самым лучшим оружием – новые автоматы и снайперские винтовки, взрывчатки, приборы ночного видения – это все можно получить в свое распоряжение в игре Бателфилд 3, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем новом игровом портале.

Сюжет игры

В самом начале игрового процесса вы получите новые приказы. Пробраться на территорию противника и зачистить ее от врагов и террористов – это задача по плечу только опытным бойцам. Поэтому для начала изучите боевые характеристики своего персонажа и всех членов вашего бесстрашного отряда. Зачистку вы будете делать аккуратно, поскольку на улицах крупных мегаполисов, особенно в высотных зданиях притаились снайперы, которые также умеет меток стрелять. Когда будете перемещаться в ночное время по локациям, необходимо будет использовать приборы ночного видения, чтобы отыскать врагов. На Ближнем Востоке трудно будет выполнять игровые задания, поскольку арабские повстанцы и ополченцы очень агрессивно ведут себя в бою. Они использую много взрывчатых средств. На территориях противника опасайтесь мин и бомб. По улицам городов можно будет легко перемещаться на бронемашинах. Так что начните свой трудный и опасный путь в этой увлекательной игре.

Игровой процесс

Оглушительные взрывы, разбитые территории, разрушенные здания на улицах – это все можно будет лицезреть в данной игровой версии. Атаковать противника можно также с воздуха. В вашем распоряжении будет самая мощная современная воздушная техника, включая как истребители, так и реактивные самолеты. Скачать игру Бателфилд 3 через торрент вы сможете быстро и бесплатно с нашего обновленного игрового сервера. Играйте как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Используйте мощную военную технику, уничтожьте самые важные стратегические объекты противника, чтобы получить бонусы и доступ к побочным игровым миссиям. Очень оригинальный сюжет и великолепные задания вас ждут в этой увлекательной игровой версии.

Эпилог

В данной игровой версии внедрены разнообразные военные средства перемещения, которые необходимо постоянно модернизировать. На улицах городов вы также сможете отыскать много полезных предметов для вашего персонажа. Игра зрелищно смотрится как в одиночной кампании, так и в режиме кооператива. Станьте элитным командиром своего бесстрашного отряда морских пехотинцев!

Особенности Бателфилд 3

  • Физика стрельбы. Теперь вы сможете использовать новейшие автоматы, скорострельность которых просто поражает. Одиночными выстрелами можно уничтожать целые легионы врагов.
  • Военная техника. В игре поражает новая наземная и воздушная техника. Бронетранспортеры и тяжелые танки можно использовать, но лучше всего разрушать здания и территории врагов на скоростном истребителе.
  • Улицы и авеню. На улицах крупных городов вы сможете уничтожать вражеские территории, но будьте осторожны, ведь там есть еще и мирные жители.
  • Морские баталии. Уничтожайте крейсера и линкоры противника в море. И это выглядит очень потрясающе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 3

Бателфилд 3Бателфилд 3Бателфилд 3Бателфилд 3Бателфилд 3Бателфилд 3

Видео к игре Бателфилд 3



Системные требования Бателфилд 3

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT / Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 35 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Мультиплеер присутствует.
Здесь представлено издание Battlefield 3 - Premium Edition.
Присутствуют все дополнения DLC: Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill, Aftermath, End Game.
Также есть 2 лаунчера на выбор.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Смена языка игры производится изменением ключей в реестре.
Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  17
Размер: 23.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: