» » Бателфилд 5

Бателфилд 5 скачать торрент

Бателфилд 5
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Visceral Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 43

Предлагаем вашему вниманию очередной новый проект. Это новая версия популярного стратегического военного шутера, в котором доступен также многопользовательский режим. Шведские разработчики привнесли в игровой процесс новую графику, еще больше игровых миссий доступны в игре, а также вы как игрок будете участвовать в военных операциях на всех континентах земного шара. Очень яркие игровые задания ждут вас в этой игре. Только командные действия позволят вам успешно выполнять военные задания. Вы сможете участвовать в войне с японцами, исколесите всю Европу, выполняя игровые задания. Ваш герой – это уже знакомый и опытный профессионал. Это солдат, который прошел много войн и теперь готов к новым заданиям. Совершенно новое высокотехнологическое оружие ждет вас в игре, а также много новой техники и новые враги, включая террористов, арабских повстанцев и преступников. Так что снова вас ждут горячие сражения в разных уголках нашей необъятной планеты.

Сюжет

Самые крупные американские мегаполисы – именно на таких локациях будут происходить основные события новой игровой версии. Вы будете получать новые задания со своего штаба, уничтожать преступные группировки и зачищать города от террористических группировок и преступных банд. За каждое успешно выполненное задание вы будете щедро вознаграждены бонусами. Передвигаться вы сможете на новейшей военной технике, включая модернизированные танки и мощные истребители , а также бомбардировщики. Экипировка ваших опытных бойцов также улучшилась. Теперь вы сможете использовать мощные гранатометы, ваши бронежилеты модернизировались, да еще и современные приборы ночного видения стали доступны в этой версии игры. Вы будете осматривать дома, где притаились враги. Также вам необходимо остерегаться вражеских истребителей, которые легко смогут разнести в щепки укрытия ваших бойцов. На танке можно разрушить вражеские объекты, там тоже спрятались целые группы преступников.

Игровой процесс

Став опытным и элитным агентом специального назначения, вы вместе со свое командой будете вылавливать на улицах мегаполисов опасных бандитов и преступников, которые будут захватывать целые районы. Вы будете аккуратно перемещаться по игровым локациям, выслеживая опасных врагов. Боеприпасы вы постоянно будете пополнять. В процессе игры Бателфилд 5, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового сервера, вы сможете менять себе оружие. На локациях вы сможете находить для себя укрытия, если вдруг враг попытается нанести удар по вашему отряду с воздуха. Приближается очередной Армагеддон, который вы как игрок должны остановить.

Подытожим

Данная игровая версия уже завоевала популярность среди пользователей. Особенно впечатляет кооперативный режим. В таком режиме вы легко сможете действовать командно и стать командиром своего элитного отряда солдат, которые будут выполнять миссии не только в американских городах, но и по всему миру, чтобы предотвратить очередной Апокалипсис.

Особенности Бателфилд 5

  • Графические параметры. Трехмерная графика в новой версии значительно улучшилась, теперь все персонажи и локации выглядят довольно реалистично.
  • Погодные условия. Вы увидите плавную смену дня и ночи, а также резкую смену климата.
  • Оружие. Только современное оружие вы увидите в этой версии. Физика стрельбы также впечатляет. Даже новые пистолеты доступны в игре. Штык кинжалы и кастеты – таким холодным оружием легко можно воспользоваться по ходу игры.
  • Классы воинов. Только элитные спецагенты представлены в игре, опыт которых вы постоянно должны прокачивать, успешно выполняя игровые миссии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд 5

Бателфилд 5Бателфилд 5Бателфилд 5Бателфилд 5Бателфилд 5Бателфилд 5

Видео к игре Бателфилд 5



Системные требования Бателфилд 5

  • Операционная система: Windows Vista SP2 (только 64-битная версия с обновлением KB971512) / Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i3/i5 2.4GHz или Athlon II/Phenom II 2.8 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 260 или ATI Radeon HD 5770
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 37 GB available space

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.15.00.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  456
Пиры: Личи  20
Размер: 28.11 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 23 марта 2018 14:44
Заработано: кэп
Цитата: XPR22
Из конфетки в дер...мо, хватило ролика не буду качать.

Да ладно вам. По мне так очень неплохая стрелялка.
Цитировать         
Репутация:
0
XPR22 23 марта 2018 14:43
Заработано: Гость
Из конфетки в дер...мо, хватило ролика не буду качать.
Цитировать