» » Бателфилд Бед Компани 2

Бателфилд Бед Компани 2 скачать торрент

Бателфилд Бед Компани 2


Общий балл: 9 . 8
Проголосовало людей: 9

Это, по мнению пользователей, одна из самых лучших версий популярного военного шутера, поскольку вы будете теперь участвовать в военных операциях в разных уголках земного шара. Выполнять миссии вы будете как в одиночку, так и командно. Два игровых режима – одиночный и многопользовательский представлены в этой части игры. Скачать Бателфилд Бед Компани 2 через торрент вы всегда можете абсолютно бесплатно на нашем популярном игровом сервере. Вы побываете в пустынях, в труднопроходимых джунглях, на тропических островах, где вас ждут повстанцы. А также сможете участвовать в боевых вылазках в суровых и заснеженных горных районах. Поражает еще в игре огромное количество игровых карт. Все миссии вы будете выполнять вместе со свое командой, поэтому в вашем отряде должны быть самые лучшие и профессиональные солдаты, которые успешно будут выполнять поставленные задачи.

Игровая фабула

В самом начале игры вы должны выбрать себе игрового персонажа. Данная версия предусматривает четыре класса воинов, среди которых вы можете выбрать себе военного партизана, десантника, медицинского военного персонажа, а также инженера. Инженер будет постоянно следить за вашим оружием и военной техникой. Он будет заниматься ремонтом, медик поможет остановить рану, но и он очень ловко владеет огнестрельным оружием. А вот десантники и разведчики обладают своей необычной тактикой и стратегией. После выбора определенного персонажа вы перемещаетесь по игровым картам. Каждая игровая карта – это новое задание. Локаций будет много, а вот перемещаться вы сможете на разнообразных видах военной техники, включая вездеходы и огромные транспортные вертолеты. Помимо всего этого, вы должны будете постоянно искать ресурсы на игровых локациях. В заснеженных горных территориях будьте внимательны, вам необходима соответствующая экипировка и обмундирование для вашего главного персонажа.

Игровой процесс

Главное в игре – это правильно выбрать для себя оружие, поскольку в разных уголках земного шара, вы должны использовать определенные виды вооружения. В игре Бателфилд Бед Компани 2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего игрового портала, вы сможете увидеть более сорока видов оружия. Автоматы, пистолеты, ружья, гранатометы – это все доступно в данной игровой версии. Еще можно экспериментировать с вашим вооружением, вырабатывая для вашего главного героя собственную тактику, стратегию и ведения боя. Очень динамичная игра с огромным количеством игровых миссий. Успешно выполняя задания, вам будут присваиваться военные титулы и звания, а также вы сможете добыть для себя много дополнительных бонусных очков и наград.

Послесловие

В данной игровой версии представлен режим мультиплеера. Такой режим позволит вам объединиться с другими пользователями и успешно выполнять боевые операции в самых горячих точках. Террористы, оккупанты, повстанцы и ополченцы – вот неполный перечень ваших главных противников в этой потрясающей игре. Новые миссии, новая техника и новые классы воинов – успешная игра, больше нечего добавить!

Особенности Бателфилд Бед Компани 2

  • Военная техника. Каждая единица военной техники имеет свои боевые характеристики. Можно выбрать для себя как наземный, так и воздушный и морской транспорт.
  • Полное уничтожение объектов. Вы сможете при помощи пушек уничтожить оборонительные сооружения противника. А потом можно уничтожить целый отряд противников.
  • Танки. На такой тяжелой технике вы сможете перемещаться легко по заснеженным локациям. На танках установлены разнообразные гаджеты и приспособления для тотального уничтожения вражеских объектов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Бателфилд Бед Компани 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Бателфилд Бед Компани 2

Бателфилд Бед Компани 2Бателфилд Бед Компани 2Бателфилд Бед Компани 2Бателфилд Бед Компани 2Бателфилд Бед Компани 2Бателфилд Бед Компани 2

Видео к игре Бателфилд Бед Компани 2



Системные требования Бателфилд Бед Компани 2

  • Операционная cистема: Windows XP (SP3) / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Pentium D, 3.0 ГГц / Core 2 Duo, 2.0 ГГц / Athlon 64 X2
  • Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) / 2 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: 256 Мб или более видеопамяти на базе следующих или более производительных чипсетов: NVIDIA GeForce 7800 GT
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 12 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 795745.

Присутствует дополнение Vietnam.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  563
Пиры: Личи  41
Размер: 3.12 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: