Call of Duty 6 скачать торрент

Call of Duty 6
  • Издатель: Activision
  • Разработчик: Infinity Ward
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 135

Очень популярный игровой шутер на военную тематику снова нашел для себя очередное продолжение. Теперь больше глобальных операций ждут вас в игре. Афганистан, горные долины Казахской республики, бедные трущобы бразильского Рио-де-Жанейро – именно туда отправиться ваш элитный отряд воинов, чтобы снова противостоять опасным террористам и повстанцам. Довольно необычная миссия, где вы опять встретитесь с любимыми и опытными американскими и британскими агентами специального назначения.

Сюжет игры

Новые военные операции ждут вас в данной версии игры. Вы берете на себя роль командира вашего отряда. Но сначала вы должны выбрать себе игровую сторону. Лучше всего поиграть за отважного и опытного капитана американской регулярной армии, который смело, поведет ваше войско в самые горячие точки. В этой части игры вас ожидают неприятные сюрпризы от разнообразных террористических группировок, которые продают оружие по всему миру и наводят хаос и панику. Автоматы, пистолеты, холодное оружие – это неполный арсенал вооружения, который будет доступен для вашего главного персонажа.

Игровая механика

Экстремисты по всему миру пытаются подорвать авторитет крупных мировых держав. Если они смогут использовать ядерное оружие, тогда ждите очередного глобального катаклизма. Только вот ваш отряд под вашим командованием не сможет допустить этого. В игре Call of Duty 6, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном портале игр, вы сможете как в одиночку, так и с другими игроками в сетевом режиме уничтожать террористические группировки в указанных выше в обзоре странах. Ох, и непростые задачи лягут на плечи вашего отряда воинов.

Подытожим

В данной версии вы сможете уничтожать не только террористов, но и опасных экстремистов и повстанцев, которые объединили усилия, чтобы навести беспорядки на территориях крупных государств. Элитные бойцы вашего отряда добьются, несомненно, успеха в этой игровой кампании! Новые военные операции назревают в новом ураганом военном шутере!

Особенности Call of Duty 6

  • Снаряжение бойцов. Члены вашего отряда получат в свое распоряжение только современную экипировку и оружие, за которым необходимо тщательно следить.
  • Террористы. Очень много террористических группировок вы сможете увидеть в игре. Да что там увидеть, их нужно скорее уничтожить, дабы они не начали применять новейшее высокотехнологическое оружие против мирных жителей

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty 6

Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6Call of Duty 6

Видео к игре Call of Duty 6



Системные требования Call of Duty 6

  • ОС: Windows Vista, 7, 8.1, 10
  • Процессор: поддерживаются процессоры Intel Pentium 4 3.2 ГГц, AMD Athlon 64 3200+ или лучше
  • Память: 1 ГБ ОЗУ
  • Графика: 256 МБ NVIDIA GeForce 6600GT или лучше, ATI Radeon 1600XT или лучше
  • DirectX: Microsoft DirectX® 9.0c

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
В игре есть как одиночный режим, так и мультиплеер.
Игра не требует Steam.

В игре присутствуют все дополнения DLC.
Вот все что вы получаете с игрой.

Call of Duty 6

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  431
Пиры: Личи  38
Размер: 14.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
МОРПЕХ 21 января 2018 00:00
Заработано: Гость
что ви думали когда делали картинку? ;DDD
Цитировать         
Репутация:
0
артём 28 октября 2017 09:20
Заработано: Гость
лутшая игрушка для меня
Цитировать