» » Hitman 2016 RePack By Xatab

Hitman 2016 RePack By Xatab скачать торрент

Hitman 2016 RePack By Xatab
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 8

Представляем вашему вниманию легендарную игру от разработчиков датской студией IO Interactive, которая называется Hitman 2016. Данный проект является уже шестым по счету в одноименном сериале, и преподнесен он в жанре стелс-экшен, а выпуском занималась японская международная компания Square Enix. Если вы поклонник данной серии компьютерных игр, то вы просто обязаны Hitman 2016 скачать торрент RePack By Xatab бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Здесь ваша самая главная задача заключается в выполнении различных заказов на убийство очень влиятельных и успешных людей в самых разных экзотических местах мира, начиная от модного Парижа и солнечного побережья Италии и заканчивая шумным рынком в Марракеше. Вы должны совершенно любым способом ликвидировать цель на огромных и сложных по структуре сэндбоксовых уровнях с полной свободой выбора способов выполнения заказа. Только вам решать куда пойти, и в какой момент времени совершить удар и прикончить противника.

Сюжет

Если вы хотя бы раз играли в данную игрушку, то должны понять, что полноценного сюжета как такого здесь не стоит ожидать. Новый Hitman подготовил для вас огромный мир заказных убийств и киллеров, однако в основе сюжет до сих пор стоит Виктор Новиков. В своей обычной жизни – он простой олигарх, а в теневом мире глава большой агентурной сети, занимающаяся продажей информации и людей. На самом деле, все эти данные могут с легкостью устроить настоящий переворот в какой-нибудь стране. Именно это в скором времени и должно произойти. Именно по этой причине Виктор стал целью Агента 47. Параллельно с этим у вас будут и другими заказы, некоторые из которых будут уникальны и интересны, а их прохождение может занять около 48 часов после появления. Ну что, вы готовы к приключениям? Тогда спешите Hitman 2016 скачать торрент RePack совершенно бесплатно на нашем игровом хранилище прямо сейчас. Со временем вы накопите опыт, и ваши убийства станут еще более изощренными. Если игрок становится Агентом 47, то его жертве уже ничего не поможет.

В самом начале всем игрокам дают возможность поближе узнать о первых днях в ICA и об его знакомстве с Дианой Бернвуд. Диана – это наш связной, которая сопровождала Хитмана на протяжении практически всех частей игры и преподносила ему всю необходимую информацию. Однако, она никогда не была обычным безликим информатором,, которая просто разъясняла задания. На самом деле, с ней связано пару сюжетных веток и внутренне развитие нашего легендарного персонажа. Сквозь неё геймеры могли взглянуть внешний ледяной и суровый слой протагониста. Однако никто из вас до сих пор не знает толком историю о том, как же все-таки они начали сотрудничать, точнее, как именно Хитман стал работать на это агентство.

Нововведения и геймплей Hitman 2016

Hitman 2016 поделена на отдельные эпизоды. Именно поэтому игроки имеют возможность критиковать игру, тем самым указывая разработчикам на все их недочеты для того, чтобы в следующем эпизоде они это исправили. Также нововведением стало то, что появилась возможность создания своих собственных миссий и бросание вызова другим геймерам. Если сказать другими словами, то в игре появились черты онлайн игры. Также в Hitman 2016 все локации будут представлены в виде открытых территорий-песочниц, теперь игрок сможет побывать побывать в Марракеше, Италии и Париже, и других местах мира. В общем, игра на самом деле получилась отличная и увлекательная. Поэтому мы вам рекомендуем погрузиться в эту невероятную атмосферу! Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hitman 2016 RePack By Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты Hitman 2016 RePack By Xatab

Hitman 2016 RePack By XatabHitman 2016 RePack By XatabHitman 2016 RePack By XatabHitman 2016 RePack By XatabHitman 2016 RePack By XatabHitman 2016 RePack By Xatab

Видео к игре Hitman 2016 RePack By Xatab



Системные требования Hitman 2016 RePack By Xatab

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 61,3 гб (+19 GB для установки)

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.14.2.

Присутствуют все дополнения и DLC.

Hitman 2016 RePack By Xatab

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  896
Пиры: Личи  98
Размер: 24.21 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: