» » Хитман 2016 русская версия Механики

Хитман 2016 русская версия Механики скачать торрент

Хитман 2016 русская версия Механики


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 14

Представляем вам невероятную, увлекательную игру от талантливых разработчиков студии IO Interactive, которая называется Хитман 2016. Данный проект представляет собой потрясающий стелс-экшен, который рассказывает о работе профессионального киллера. Релиз данной игры состоялся в 2016 году. Вы хотите стать настоящим мастером-убийцей в напряженной игре с самым насыщенным сюжетом в мире, который полон заказных убийств? Тогда поспешите Хитман 2016 скачать торрент русская версия Механики совершенно бесплатно на нашем замечательном игровом ресурсе. Здесь вы сможете путешествовать по всему миру от Франции, Италии и Марокко до Таиланда, США и Японии, при этом устраняя влиятельные цели и выполняя свои задания.

Сюжет

По сюжету игры Агент 47 приезжает в Париж на модный показ, который устраивают Виктор Новиков и Далия Маргулис — селебрити, которые сливают всю информацию о мировых элитах на черном рынке. Ваша цель – уничтожить их. Действия будут разворачиваться в огромном особняке и прилегающих к нему территориях. Данная карта больше чем из предыдущих частей Hitman. В том время, пока Виктор неспешно гуляет по первому этажу, и отыгрывают роль звезды вечера, Далия в этом время на третьем ведёт заседание общества «ЯГО» и торгуют секретами.

Как и всегда, с первого взгляда цели кажется вовсе недостижимыми, ведь к самому Виктору можно подойти в упор только в очень людных местах, а Дарья вовсе отгорожена ото всех охраной. Именно в такие моменты на помощь приходят приходят так называемые «Возможности» — подсказки, благодаря им вы можете намного приблизиться к своей жертве. На самом деле, это почти что тупой бег по чекпоинтам, допустим, если вы сможете сами форму официанта, то к рецепту любимого Виктором коктейля можно добавить и яду. Далее от вас требуется только подловить противника в момент слабости и добить его до конца. С Далией еще намного проще. Для того, чтобы проникнуть на третий этаж, необходимо нарядиться арабским шейхом, вам покажут где его найти.

Игровой процесс

В представленной части создатели решили сменить подход к созданию и поддержке игры. На этот раз Io-Interactive будет все время обновлять и дорабатывать свое невероятное творение, а также консультироваться с игроками. В основу игры положен стелс-экшен с переодеваниями, он, кстати говоря, останется нетронутым, однако новые функции сделают все происходящее разнообразнее. Допустим, большинство заданий в игре будут появляться всего на 48 часов, и у геймером будет всего один шанс на их выполнение. Все задания вы можете выполнять как скрытно, так и шумно.

Хитман изначально задуман стать самой амбициозной игрой в серии. У геймеров есть уникальная возможность придумывать новые задания самостоятельно и создавать испытания друг для друга. Каждая из локаций в игре будет огромной «песочницей», и у каждого NPC будет собственное имя. Здесь вас ждут новые локации, в число которых входят: Париж, Италия и Марракеш. На самом деле, в игре огромное количество интересных находок. Чем больше раз вы пройдете миссию, тем больше новых возможностей вам откроется, вас ждут тайники с оружием на уровне, новые точки старта и даже униформа! Вы можете выходить на какое-либо задания – рядовым посетителем или же членом охраны Виктора Новикова. В общем, комбинаций здесь несколько десятков. Обо все получше вы узнаете после того, как решитесь Хитман 2016 игра скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Особенности Хитман 2016 русская версия Механики

  • В игре вас ждет полная свобода во время приближения к цели на больших уровнях классического HITMAN.
  • Для вас подготовили более 100 часов невероятного игрового процесса, который заставит даже самого опытного убийцу поломать голову.
  • Вы можете создавать свои собственные заказы и соревноваться с другими убийцами в режиме контракто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Хитман 2016 русская версия Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Хитман 2016 русская версия Механики

Хитман 2016 русская версия МеханикиХитман 2016 русская версия МеханикиХитман 2016 русская версия МеханикиХитман 2016 русская версия МеханикиХитман 2016 русская версия МеханикиХитман 2016 русская версия Механики

Видео к игре Хитман 2016 русская версия Механики



Системные требования Хитман 2016 русская версия Механики

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10 (64-bit versions)
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Место на жестком диске: 75 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.13.2 (HF2).

В игру вшиты все дополнения DLC.

Хитман 2016 русская версия Механики


Хитман 2016 русская версия Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  410
Пиры: Личи  36
Размер: 22.81 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: